Авторизация
Логин
Пароль

Законы и постановленияЗаседанияКомитеты и комиссияФракции в ДумеМультимедиаДепутатыОбращения гражданМСУМолодежный ПарламентПротиводействие коррупцииНовостиПостановления ДумыЗаседания Совета ДумыТелефонный справочник



              

Заседания




Состав Молодёжного парламента

Сводная таблица членов
Молодёжной палаты (Молодёжного парламента)
при Думе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры шестого созыва


Ф.И.О.

Делегирующая организация

Белоярский район

1.

Артамонов

Александр

Анатольевич

Общественная молодёжная палата при Совете депутатов городского поселения Белоярский

Берёзовский район

2.

Заколодкина

Ксения

Сергеевна

Дума Берёзовского района

г. Когалым

3.

Колеватых

Татьяна 

Николаевна

Молодёжная палата при Думе города Когалым

4.

Логинова

Алина

Айратовна

Совет Молодых педагогов образовательных организаций города Когалыма

Кондинский район

5.

 Омельченко

Светлана

Александровна

Региональная молодёжная общественная организация "Молодёжная инициатива" Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

6.

Смолев

Антон

Сергеевич

Общественный молодёжный совет при главе Кондинского района

г. Лангепас

7.

Айсин

Александр

Юрьевич

Общественная молодёжная палата при Думе города Лангепаса

г. Мегион

8.

Повх

Анна

Анатольевна

Дума города Мегиона

Нефтеюганский район

9.

Стехнович

Анастасия

Владимировна

Молодежный парламент при Думе Нефтеюганского района

г. Нижневартовск

10.

Блажко

Александр

Николаевич

Ханты-Мансийская окружная организация общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодёжи"

11.

Борисова

Татьяна

Владимировна

Дума Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

12.

Герасимов

Евгений

Владимирович

Первичная профсоюзная организация "СибурТюменьГаз"
13.

Сергеев

Сергей

Игоревич

Региональная молодёжная социально-ориентированная общественная организация Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Время первых"

14.

Хисамова

Алия

Фанисовна

Общественная Молодёжная палата при администрации города Нижневартовска

15.

Шихалиев

Рустам

Абдулгалимович

Совет молодых ученых и специалистов ФГБОУ ВО "Нижневартовский государственный университет"

Нижневартовский район

16.

Ольховский

Андрей

Викторович

Молодёжный совет при администрации городского поселения Излучинск

г. Нягань

17.

Шаихов

Артур

Ильдарович

Ассоциация детских и молодёжных объединений Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Октябрьский район

18.

Мотко

Юрий

Александрович

Дума Октябрьского района

г. Радужный

19.

Ставский

Сергей

Сергеевич

Молодёжная палата при Думе города Радужный

20.

Удеева

Римма

Владимировна

Общественная организация Первичная организация БУ Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Радужнинская городская больница" профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации

Советский район

21.

Бурая

Анастасия

Сергеевна

Молодежная палата при Думе Советского района

22.

Казанцева

Екатерина

Николаевна

Молодёжный Совет при Главе городского поселения Советский

г. Сургут

23.

Зайцева

Юлия

Сергеевна

Дума города Сургута

24.

Иванова

Евгения

Сергеевна

Объединенная профсоюзная организация ОАО "Сургутнефтегаз"

25.

Кушникова

Ирина

Владимировна

Ханты-Мансийское региональное отделение Политической партии ЛДПР

26.

Шамсиева

Юлия

Миратовна

Молодёжное объединение ОАО "Сургутнефтегаз"

Сургутский район

27.

Казиев

Вадим

Мансурович

Совет работающей молодёжи при администрации городского поселения Федоровский

28.

Мелихова

Алина

Сергеевна

Дума Сургутского района

29.

Абзалов

Артур

Ринатович

Совет молодёжи НГДУ "Комсомольскнефть"

г. Урай

30.

Власов

Егор

Юрьевич

Молодёжная палата города Урай

г. Ханты-Мансийск

31.

Ерина

Ядвига

Андреевна

Региональная общественная организация Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Ассоциация интеллектуальных и творческих сил Югры"

32.

Заболотнев

Николай

Николаевич

Ханты-Мансийское региональное отделение Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России"

33.

Колычева

Анна

Сергеевна

Представитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

34.

Куликов

Дмитрий

Владимирович

Департамент образования и молодёжной политики Ханты-Мансийского автономно округа – Югры 

35.

Лаптев

Иван

Сергеевич

Профсоюзная организация работников культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

36.

Медведев

Кирилл

Олегович

Региональная Общественная Организация "Федерация Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по велоспорту - Шоссе, велоспорту - Маунтинбайк, велоспорту - BMX, велоспорту - Трек"

37.

Морозова

Алина

Геннадьевна

Ханты-Мансийское региональное отделение Общероссийской общественной организации "Ассоциация юристов России"

38.

Сафонова

Алёна

Викторовна

Ханты-Мансийская окружная организация Профсоюза работников народного образования и науки Российской федерации

39.

Слинкин

Михаил

Владимирович

Дума города Ханты-Мансийска.

40.

Тимошенко

Антон

Васильевич

Региональная Общественная Организация Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Югорский интеллектуальный клуб"

41.

Трушкова

Юлия

Геннадьевна

Региональное молодёжное общественное экологическое движение "Третья планета от Солнца"

Ханты-Мансийский район

42.

Актимиров

Адам

Магометович

Молодёжный совет при администрации сельского поселения Шапша

43.

Богордаев

Руслан

Викторович

Дума Ханты-Мансийского района