Авторизация
Логин
Пароль

Законы и постановленияЗаседанияКомитеты и комиссияФракции в ДумеМультимедиаДепутатыОбращения гражданМСУМолодежный ПарламентПротиводействие коррупцииНовостиПостановления ДумыЗаседания Совета ДумыТелефонный справочник



              

Заседания




Постановление Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 10 декабря 2019 года N 1017 "О награждении Почетной грамотой Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры"

Скачать


Рассмотрев материалы, представленные для награждения Почетной грамотой Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, в соответствии с пунктом 1 статьи 9 Закона Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 27 ноября 2015 года № 125-оз "О наградах и почетных званиях Ханты-Мансийского автономного округа – Югры" Дума Ханты-Мансийского автономного округа – Югры постановляет:

 

1. Наградить Почетной грамотой Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры:

1) за многолетний эффективный труд в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре и активную общественную деятельность

Белинскую Нину Павловну – пенсионера, члена первичной ветеранской организации сельского поселения Шугур Кондинской районной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

Гридасову Елену Александровну – пенсионера, председателя правления региональной общественной организации Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Многодетная семья и семья с ребенком-инвалидом", город Нижневартовск

Гришкину Райлю Лукмановну – индивидуального предпринимателя, Октябрьский район

Довбаха Александра Николаевича – специалиста отдела социоклубной деятельности муниципального автономного учреждения "Центр молодежных инициатив", заместителя председателя Нефтеюганской городской общественной организации Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Военно-поисковый клуб "Долг"

Никитину Любовь Григорьевну – пенсионера, председателя первичной ветеранской организации "Автотранспортное предприятие" Ханты-Мансийской городской общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

Плеханова Бориса Николаевича – пенсионера, председателя первичной ветеранской организации "Управление теплоснабжения и инженерных сетей" Ханты-Мансийской городской общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

Райчук Ирину Константиновну – пенсионера, председателя местной организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации Советского района Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Самолданову Галину Валентиновну – пенсионера, члена актива первичной ветеранской организации "Образование" Ханты-Мансийской городской общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

Тимирова Артура Ахлисламовича – заместителя председателя Нефтеюганской городской организации общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов" по правовым вопросам;

 

2) за многолетний эффективный труд и заслуги в обеспечении деятельности Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Варлакову Марину Петровну – консультанта отдела по бюджету и налогам Управления по бюджету, экономике и финансам аппарата Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Меньшикову Татьяну Викторовну – консультанта отдела по экономике и финансам Управления по бюджету, экономике и финансам аппарата Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Табакова Сергея Владимировича – начальника Информационно-аналитического управления аппарата Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;

 

3) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие местного самоуправления в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Антонову Наталью Юрьевну – начальника отдела формирования и управления муниципальной собственностью управления имущественных отношений департамента муниципальной собственности и земельных ресурсов администрации города Нижневартовска

Бажину Илону Вячеславовну – начальника отдела организации закупок управления муниципальных закупок администрации города Нижневартовска

Белого Владимира Владимировича – заместителя начальника управления, начальника отдела контроля в сфере муниципальных закупок контрольно-ревизионного управления администрации города Нижневартовска

Березина Дениса Николаевича – начальника службы защиты информации управления делами администрации города Нижневартовска

Бузунову Марию Федоровну – директора департамента финансов – заместителя главы Нефтеюганского района

Веретельникова Николая Владимировича – главу сельского поселения Луговской

Вилкину Вилену Петровну – начальника экспертно-аналитического отдела контрольно-ревизионного управления администрации города Нижневартовска

Воликовскую Ирину Олеговну – заместителя директора департамента жилищно-коммунального хозяйства администрации города Нижневартовска

Гайфуллину Алсу Набихановну – начальника отдела общего образования департамента образования администрации города Нижневартовска

Давыдовскую Ирину Анатольевну – начальника управления записи актов гражданского состояния администрации города Нижневартовска

Жерновникову Оксану Михайловну – специалиста-эксперта управления по обеспечению работы руководства администрации города Нижневартовска

Жукову Наталью Сергеевну – начальника управления муниципального контроля администрации города Нижневартовска

Зарудную Ольгу Сергеевну – начальника управления по учету и отчетности администрации Ханты-Мансийского района

Золкину Нину Валентиновну – начальника отдела сельского хозяйства управления по развитию промышленности и предпринимательства департамента экономического развития администрации города Нижневартовска

Иванова Андрея Александровича – главу сельского поселения Сибирский

Игошина Эдмонда Валерьевича – директора департамента образования администрации города Нижневартовска

Качанову Марину Анатольевну – начальника отдела по взаимодействию со средствами массовой информации управления информационной политики администрации города Мегиона

Колесник Татьяну Федоровну – начальника отдела формирования и мониторинга муниципальных закупок департамента экономического развития администрации города Нефтеюганска

Корчевскую Елену Александровну – директора Департамента градостроительства и архитектуры администрации города Ханты-Мансийска

Котова Дмитрия Анатольевича – заместителя директора департамента образования администрации города Нижневартовска

Лебедеву Елену Викторовну – начальника отдела по учету расчетов и нефинансовых активов управления бухгалтерского учета и отчетности администрации города Нижневартовска

Лев Ирину Юрьевну – председателя комитета культуры и туризма администрации города Нефтеюганска

Матиевскую Викторию Викторовну – начальника управления по опеке и попечительству администрации города Нижневартовска

Михайлову Альбину Сергеевну – директора муниципального учреждения культуры "Сельский дом культуры и досуга", депутата Думы Ханты-Мансийского района

Михалева Владлена Геннадьевича – заместителя главы Нефтеюганского района

Москаленко Марину Петровну – специалиста-эксперта управления по работе с обращениями граждан и юридических лиц департамента общественных коммуникаций администрации города Нижневартовска

Наймушину Татьяну Юрьевну – заместителя начальника управления, начальника финансово-экономического отдела управления бухгалтерского учета и отчетности администрации города Нижневартовска

Немченко Татьяну Юрьевну – начальника управления казначейства департамента финансов администрации города Нижневартовска

Потамошневу Ирину Николаевну – заместителя начальника управления по жилищной политике администрации города Нижневартовска

Скоробогатову Людмилу Николаевну – заместителя начальника отдела кадров управления по вопросам муниципальной службы и кадров администрации города Нижневартовска

Тихонову Светлану Александровну – начальника отдела организационно-правового обеспечения комитета физической культуры и спорта администрации города Нефтеюганска

Туманову Елену Анатольевну – специалиста-эксперта организационного отдела управления делами администрации города Нижневартовска

Федорову Алину Николаевну – начальника управления по связям с общественностью администрации Нефтеюганского района

Филинцеву Майю Александровну – специалиста-эксперта управления по обеспечению работы руководства администрации города Нижневартовска

Филипенко Елену Викторовну – заместителя директора департамента жилищно-коммунального хозяйства администрации города Нижневартовска

Фомину Наталью Владимировну – начальника отдела общего образования, инспектирования и оценки качества образования департамента образования и молодежной политики администрации города Нефтеюганска

Хохлову Ирину Владимировну – начальника отдела учета и отчетности – главного бухгалтера департамента финансов администрации города Нижневартовска

Шилову Татьяну Александровну – заместителя главы города, директора департамента муниципальной собственности и земельных ресурсов администрации города Нижневартовска

Щеглова Евгения Александровича – начальника отдела по правовому обеспечению в сфере жилищно-коммунального хозяйства и экологии юридического управления администрации города Нижневартовска

Юмагулову Евгению Викторовну – помощника главы Нефтеюганского района

Юшко Галину Сергеевну – заместителя начальника управления инвестиций департамента строительства администрации города Нижневартовска;

 

4) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие здравоохранения в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Абрамову Наталью Никоновну – врача-педиатра участкового участковой больницы деревни Хулимсунт бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Березовская районная больница"

Савинову Татьяну Викторовну – фельдшера поликлиники участковой больницы села Саранпауль бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Березовская районная больница";

 

5) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие образования в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Анисимову Марину Васильевну – заместителя директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная кадетская школа № 4", город Нефтеюганск

Войлошникову Любовь Владимировну – заместителя директора по учебно-воспитательной работе муниципального автономного учреждения дополнительного образования города Нижневартовска "Центр детского и юношеского технического творчества "Патриот"

Гурьеву Лидию Михайловну – учителя начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 2", город Ханты-Мансийск

Диль Раису Минвагизовну – воспитателя муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения муниципального образования город Нягань "Детский сад № 7 "Журавлик" комбинированного вида"

Каратаеву Ольгу Александровну – директора муниципального казенного общеобразовательного учреждения "Унъюганская средняя общеобразовательная школа № 2 имени Героя Социалистического Труда Альшевского Михаила Ивановича", Октябрьский район

Нижибецкую Людмилу Валериевну – учителя начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Игримская средняя общеобразовательная школа № 1

Решетникову Марину Евгеньевну – заместителя директора по воспитательной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Приполярная средняя общеобразовательная школа", Березовский район

Саквина Михаила Александровича – заместителя директора по учебной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя школа № 42", город Нижневартовск

Сперанскую Марину Евгеньевну – учителя казенного общеобразовательного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Сургутская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"

Старцеву Людмилу Викторовну – заведующего муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением "Детский сад общеразвивающего вида "Буратино", Октябрьский район

Ткачева Александра Филипповича – учителя физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 1 имени Созонова Юрия Георгиевича", город Ханты-Мансийск

Ускову Любовь Юрьевну – педагога-психолога казенного общеобразовательного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Сургутская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"

Шкирту Ольгу Наумовну – преподавателя муниципального автономного учреждения дополнительного образования города Нижневартовска "Детская школа искусств № 2"

Щепотину Ирину Михайловну – преподавателя теоретических дисциплин муниципального автономного учреждения дополнительного образования города Нижневартовска "Детская музыкальная школа имени Юрия Дмитриевича Кузнецова"

Юркову Ирину Александровну – заместителя директора по учебно-воспитательной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 8", город Ханты-Мансийск

Ященко Евгения Анатольевича – учителя физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 2 имени Исаевой Антонины Ивановны", город Нефтеюганск;

 

6) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие физической культуры и спорта в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Анисимова Сергея Валерьевича – президента местной мегионской городской общественной спортивной организации "Северная лига"

Березина Алексея Станиславовича – директора муниципального автономного учреждения дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Юность", город Мегион

Рудзинскую Юлию Александровну – тренера-преподавателя муниципального автономного учреждения дополнительного образования "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Сибиряк", город Нефтеюганск

Филимонцева Дмитрия Михайловича – тренера муниципального бюджетного учреждения "Спортивная школа "Виктория", Березовский район;

 

7) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие средств массовой информации в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Меркушева Владимира Ивановича – главного редактора акционерного общества "Издательский дом "Новости Югры";

 

8) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие полиграфии в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Литвиненко Сергея Алексеевича – директора общества с ограниченной ответственностью "ЛИГА-ПРИНТ", город Мегион;

 

9) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие культуры в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Абрамову Ольгу Александровну – артиста (кукловода) театра кукол муниципального бюджетного учреждения культуры Театр кукол "Волшебная флейта", город Нефтеюганск

Остривную Наталию Ивановну – художественного руководителя районного муниципального автономного учреждения "Межпоселенческий культурно-досуговый комплекс "Арлекино", Нижневартовский район;

 

10) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие научной деятельности в области сохранения и развития языка, фольклора и культуры коренных малочисленных народов Севера, проживающих на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Лельхову Федосью Макаровну – ведущего научного сотрудника научно-исследовательского отдела хантыйской филологии бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Обско-угорский институт прикладных исследований и разработок", город Ханты-Мансийск;

 

11) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие, сохранение и популяризацию традиционной культуры обско-угорских народов, проживающих на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Нестерову Светлану Николаевну – заведующего отделом национальных культур автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Окружной Дом народного творчества";

 

12) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие нефтяной и газовой промышленности в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Васильеву Людмилу Валентиновну – ведущего экономиста группы организации, нормирования труда и экономического планирования Пунгинского линейного производственного управления магистральных газопроводов общества с ограниченной ответственностью "Газпром трансгаз Югорск" публичного акционерного общества "Газпром", Березовский район

Клабукову Елену Анатольевну – главного специалиста отдела геолого-гидродинамического моделирования управления геологического сопровождения бурения скважин акционерного общества "Самотлорнефтегаз";

 

13) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие энергетического комплекса в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Ушакова Владимира Геннадьевича – директора муниципального предприятия "Городские электрические сети" муниципального образования город Ханты-Мансийск;

 

14) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие строительной отрасли в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Романова Александра Кузьмича – первого руководителя общества с ограниченной ответственностью "Нижневартовсктрансгидромеханизация";

 

15) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в совершенствование и развитие транспортного обеспечения в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Грудцыну Наталью Александровну – диспетчера зала официальных лиц и делегаций акционерного общества "Юграавиа", город Ханты-Мансийск;

 

16) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в формирование правового государства, укрепление законности и правопорядка, защиту прав и законных интересов граждан в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Карпухина Евгения Петровича – начальника Центра кинологической службы Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре, город Сургут

Кузнецову Ольгу Михайловну – пенсионера прокуратуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Октябрьский район

Рыбьякову Наталью Валерьевну – специалиста отделения по работе с личным составом Следственного управления Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

Старкова Владислава Владимировича – заместителя начальника Следственной части – начальника отдела по расследованию тяжких преступлений против собственности, совершенных организованными преступными группами, Следственной части по расследованию организованной преступной деятельности Следственного управления Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

Ярошенко Олега Васильевича – начальника отделения организации борьбы с мошенничествами отдела организации борьбы с преступлениями против собственности Управления уголовного розыска Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре;

 

17) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в военно-патриотическое воспитание подрастающего поколения в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, подготовку граждан к военной службе

Свинарчука Виталия Анатольевича – начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата городов Лангепас и Покачи Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;

 

18) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в совершенствование и развитие налоговой системы в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Антипину Наталью Геннадьевну – заместителя начальника отдела налогообложения юридических лиц Управления Федеральной налоговой службы по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

Попову Ирину Владимировну – главного государственного налогового инспектора отдела выездных проверок № 1 Инспекции Федеральной налоговой службы по городу Сургуту Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Филиндаш Оксану Викторовну – главного государственного налогового инспектора аналитического отдела Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 7 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре, город Нефтеюганск;

 

19) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие и совершенствование работы службы занятости населения в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Дюдину Надежду Степановну – главного специалиста отдела социально-трудовых отношений Управления труда Департамента труда и занятости населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Кашаед Ольгу Александровну – заместителя начальника управления – начальника отдела социально-трудовых отношений Управления труда Департамента труда и занятости населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Слинкину Ирину Александровну – начальника отдела юридической и кадровой работы Административного управления Департамента труда и занятости населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;

 

20) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в реализацию единой государственной политики в сфере размещения государственного заказа Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Славянского Сергея Валентиновича – директора Департамента государственного заказа Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;

 

21) за многолетний эффективный труд в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Бодунову Марину Дмитриевну – ведущего специалиста отдела управления персоналом акционерного общества "Нижневартовская государственная районная электрическая станция"

Вахрушева Евгения Александровича – главу родовой общины "Карым", Кондинский район

Зотова Виктора Михайловича – водителя автомобиля 1 класса филиала № 5 акционерного общества "Государственная компания "Северавтодор", город Ханты-Мансийск

Кучму Олега Викторовича – водителя автомобиля акционерного общества "Городские электрические сети", город Нижневартовск

Лепинских Татьяну Викторовну – заместителя главного врача по экономическим вопросам бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Сургутский клинический перинатальный центр"

Михайлову Надежду Анатольевну – начальника отдела общего обеспечения Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 2 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре, город Урай

Нагибина Владимира Николаевича – пенсионера, Кондинский район

Фоменко Надежду Ивановну – ведущего диспетчера отдела главного механика филиала № 5 акционерного общества "Государственная компания "Северавтодор", город Ханты-Мансийск.

 

2. Настоящее Постановление вступает в силу с момента его принятия и подлежит официальному опубликованию.

 

Председатель Думы
Ханты-Мансийского
автономного округа – Югры
Б.С. Хохряков

 

г. Ханты-Мансийск
10 декабря 2019 года
№ 1056