Авторизация
Логин
Пароль

Законы и постановленияЗаседанияКомитеты и комиссияФракции в ДумеМультимедиаДепутатыОбращения гражданМСУПротиводействие коррупцииМолодежный ПарламентПостановления ДумыЗаседания Совета ДумыТелефонный справочникНовости



              

Заседания




Постановление Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 19 ноября 2019 года N 1017 "О награждении Почетной грамотой Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры"

Скачать


Рассмотрев материалы, представленные для награждения Почетной грамотой Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, в соответствии с пунктом 1 статьи 9 Закона Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 27 ноября 2015 года № 125-оз "О наградах и почетных званиях Ханты-Мансийского автономного округа – Югры" Дума Ханты-Мансийского автономного округа – Югры постановляет:

 

1. Наградить Почетной грамотой Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры: 


1) за многолетний эффективный труд в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре и активную общественную деятельность 

Гиниятуллину Рузалию Хасановну – пенсионера, члена правления региональной общественной организации Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Многодетная семья и семья с ребенком-инвалидом", город Нижневартовск 

Елисеева Ивана Федоровича – пенсионера, члена Тюменской региональной общественной организации ветеранов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, проживающих на территории юга Тюменской области "Союз ветеранов Югры" 

Истомина Виктора Семеновича – генерального директора общества с ограниченной ответственностью "Электрон", город Мегион 

Малёва Виктора Васильевича – заведующего операционным блоком, врача-хирурга бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Няганская окружная больница", депутата Думы города Нягани третьего созыва 

Чиркова Николая Николаевича – пенсионера, заместителя председателя региональной общественной организации "Тюменский региональный Совет ветеранов войны и труда предприятий Главтюменьгеологии имени Ю.Г. Эрвье";

 

2) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие местного самоуправления в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре 

Алексеева Олега Анатольевича – заместителя директора по информационным технологиям муниципального казенного учреждения "Управление материально-технического обеспечения деятельности органов местного самоуправления города Нижневартовска" 

Базанова Вячеслава Александровича – директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 5" – "Школа здоровья и развития", депутата Думы города Радужный

Гищук Наталью Александровну – начальника организационного отдела аппарата Думы города Радужный 

Дунаеву Айбениз Вагифовну – заведующего отделом делопроизводства и контроля администрации Октябрьского района 

Кузьмину Наталью Викторовну – председателя юридического комитета администрации Нефтеюганского района 

Плотника Дмитрия Сергеевича – заместителя начальника организационного управления аппарата Думы города Ханты-Мансийска 

Подтынную Татьяну Владимировну – заместителя директора муниципального автономного учреждения муниципального образования город Нягань "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг", депутата Думы города Нягани 

Разуваеву Светлану Федоровну – директора бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Радужнинский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями", депутата Думы города Радужный 

Хмелеву Ольгу Александровну – управляющего операционным офисом "Парк Победы" в городе Радужный филиала Западно-Сибирский Публичного акционерного общества Банка "Финансовая Корпорация Открытие", депутата Думы города Радужный;

 

3) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие нефтяной и газовой промышленности в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре 

Корунова Дмитрия Павловича – старшего бурового супервайзера Управления супервайзинга бурения общества с ограниченной ответственностью "РН-Юганскнефтегаз" 

Прищепенко Алексея Сергеевича – оператора технологических установок 5 разряда цеха подготовки и перекачки нефти № 2 Управления подготовки и перекачки нефти общества с ограниченной ответственностью "РН-Юганскнефтегаз", город Пыть-Ях 

Степанова Павла Александровича – старшего механика цеха добычи нефти и газа № 14 Главного управления добычи нефти и газа общества с ограниченной ответственностью "РН-Юганскнефтегаз" 

Стрельникову Елену Юрьевну – старшего специалиста отдела обеспечения транспортными услугами Транспортного управления общества с ограниченной ответственностью "РН-Юганскнефтегаз" 

Сухоцкого Леонида Викторовича – ведущего инженера-механика цеха подготовки и перекачки нефти № 5 акционерного общества "Самотлорнефтегаз" 

Шевчик Валентину Петровну – ведущего специалиста сектора обязательного обучения отдела обучения персонала Управления оценки и развития персонала общества с ограниченной ответственностью "РН-Юганскнефтегаз", город Пыть-Ях 

Шутякова Андрея Юрьевича – старшего мастера цеха эксплуатации и ремонта трубопроводов № 3 акционерного общества "Самотлорнефтегаз";

 

4) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие энергетического комплекса в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре 

Михайлова Александра Юрьевича – начальника службы по ремонту и монтажу распределительных сетей акционерного общества "Югорская территориальная энергетическая компания – Югорск" 

Нагогина Евгения Васильевича – заместителя главного инженера по высоковольтным сетям акционерного общества "Югорская региональная электросетевая компания", город Ханты-Мансийск;

 

5) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в дело обеспечения государственного регионального контроля (надзора) в сфере строительства в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре 

Борздову Наталью Витальевну – заместителя руководителя Службы жилищного и строительного надзора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;

 

6) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в формирование правового государства, укрепление законности и правопорядка, защиту прав и законных интересов граждан в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре 

Березовского Александра Владимировича – старшего оперуполномоченного зональной группы № 1 отдела уголовного розыска Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Нефтеюганскому району Ханты-Мансийского автономного округа – Югры 

Борзенко Сергея Владимировича – заместителя начальника отдела дорожно-патрульной службы Управления государственной инспекции безопасности дорожного движения Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре 

Джилаканову Зою Магаметовну – председателя Урайского городского суда 

Дьяконова Семена Евгеньевича – оперуполномоченного по особо важным делам отделения № 2 отдела организации борьбы с преступлениями против личности Управления уголовного розыска Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре 

Засыпкину Ирину Анатольевну – заместителя начальника отдела анализа, планирования и контроля – начальника информационно-аналитического отделения штаба Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре 

Кузнецова Александра Юрьевича – преподавателя цикла Центра профессиональной подготовки Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре, город Сургут 

Свистуненко Ольгу Федоровну – заместителя начальника отдела по исполнению административного законодательства Центра автоматизированной фиксации административных правонарушений в области дорожного движения Государственной инспекции безопасности дорожного движения Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре 

Тимербаева Габдуллу Раисовича – оперуполномоченного по особо важным делам (дислокация город Сургут) группы оперативного планирования и взаимодействия при проведении специальных операций отряда специального назначения "Гром" Управления по контролю за оборотом наркотиков Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре 

Ульянкина Евгения Владимировича – начальника отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков № 1 Управления по контролю за оборотом наркотиков Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре;

 

7) за многолетний эффективный труд, активную общественно-политическую деятельность и значительный вклад в обеспечение деятельности Тюменской областной Думы 

Комкову Галину Викторовну – помощника депутата Тюменской областной Думы Богославца Богдана Иосифовича по работе в избирательном округе № 8;

 

8) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в производственно-экономическую деятельность в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре 

Мельник Любовь Владимировну – мастера общества с ограниченной ответственностью Мясокомбинат "Сургутский";

 

9) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие лесопромышленного комплекса в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре 

Катаева Сергея Михайловича – индивидуального предпринимателя, Октябрьский район;

 

10) за многолетний эффективный труд в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре 

Грязнову Танзилю Гиязетдиновну – диспетчера аварийно-спасательной службы поселка городского типа Октябрьское Ханты-Мансийского филиала акционерного общества "Газпром газораспределение Север" 

Иванив Галину Борисовну – заместителя генерального директора по экономике и финансам – главного бухгалтера открытого акционерного общества "Жилищно-коммунальное управление", город Мегион 

Макарову Эльвиру Алексеевну – главного бухгалтера казенного общеобразовательного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Урайская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" 

Педыну Ирину Антоновну – заместителя исполнительного директора по управлению персоналом открытого акционерного общества "Ханты-Мансийскдорстрой", город Сургут 

Плеханова Андрея Александровича – водителя автомобиля – слесаря газового оборудования аварийно-спасательной службы поселка Приобье Ханты-Мансийского филиала акционерного общества "Газпром газораспределение Север";

 

11) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в возрождение, сохранение, развитие, изучение и популяризацию традиционной художественной культуры, народных художественных промыслов, ремесел, декоративно-прикладного искусства и дизайна в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре коллектив бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного окру-га – Югры "Центр народных художественных промыслов и ремесел";

 

12) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие образования в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре 

Возыводу Светлану Петровну – учителя-логопеда муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 4 "Морозко", город Мегион 

Гулину Веру Анатольевну – заместителя директора по внеклассной и внешкольной воспитательной работе казенного общеобразовательного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Сургутская школа-детский сад для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" 

Иванькович Антонину Александровну – заведующего муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением "Детский сад № 6 "Буратино", город Мегион;

 

13) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие сферы транспорта и дорожного хозяйства в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре 

Гребешка Константина Сергеевича – директора Департамента дорожного хозяйства и транспорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры 

Еремина Олега Викторовича – генерального директора общества с ограниченной ответственностью "Нефтеспецстрой", город Мегион;

 

14) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре 

Васильева Василия Васильевича – директора общества с ограниченной ответственностью "Сантехсервис", город Когалым.

 

2. Настоящее Постановление вступает в силу с момента его принятия и подлежит официальному опубликованию.

 

Председатель Думы
Ханты-Мансийского
автономного округа – Югры
Б.С. Хохряков

 

г. Ханты-Мансийск
19 ноября 2019 года
№ 1017