Авторизация
Логин
Пароль

Законы и постановленияЗаседанияКомитеты и комиссияФракции в ДумеМультимедиаДепутатыОбращения гражданМСУМолодежный ПарламентПротиводействие коррупцииНовостиПостановления ДумыЗаседания Совета ДумыТелефонный справочник



              

Заседания




Постановление Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 27 июня 2019 года N 902 "О награждении Почетной грамотой Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры"

Скачать


Рассмотрев материалы, представленные для награждения Почетной грамотой Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, в соответствии с пунктом 1 статьи 9 Закона Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 27 ноября 2015 года № 125-оз "О наградах и почетных званиях Ханты-Мансийского автономного округа – Югры" Дума Ханты-Мансийского автономного округа – Югры постановляет:

 

1. Наградить Почетной грамотой Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры:

1) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие местного самоуправления в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Бочкареву Валентину Николаевну – заместителя главы муниципального образования, заведующего сектором организационной деятельности администрации сельского поселения Казым

Дейнер Софию Трофимовну – заведующего финансово-экономическим отделом администрации сельского поселения Сергино

Лоскутникову Ольгу Сергеевну – главного специалиста информационно-аналитической службы управления информационной политики администрации города Мегиона

Мазурину Оксану Ивановну – заведующего архивным отделом администрации Октябрьского района;

 

2) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие здравоохранения в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Ревухину Анну Прокопьевну – участковую медицинскую сестру терапевтического отделения поликлиники бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Белоярская районная больница";

 

3) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие нефтяной и газовой промышленности в Ханты-Мансийском автономном окру-ге – Югре

Бовкуна Евгения Михайловича – главного метролога – начальника производственного отдела метрологического обеспечения общества с ограниченной ответственностью "Газпром трансгаз Сургут" публичного акционерного общества "Газпром"

Вахитову Елену Владимировну – распределителя работ 4 разряда механосборочного цеха № 5 Сургутской центральной базы производственного обслуживания по прокату и ремонту бурового и нефтепромыслового оборудования публичного акционерного общества "Сургутнефтегаз"

Верблю Олега Викторовича – слесаря-ремонтника цеха подготовки и перекачки нефти № 8 акционерного общества "Самотлорнефтегаз"

Исламову Римму Явдатовну – ведущего специалиста сектора планирования и контроля транспортных услуг производственно-технологического отдела Транспортного управления общества с ограниченной ответственностью "РН-Юганскнефтегаз"

Ковальчука Игоря Владимировича – начальника службы информационно-управляющих систем общества с ограниченной ответственностью "Газпром трансгаз Сургут" публичного акционерного общества "Газпром"

Кузина Валерия Семеновича – сменного инженера газокомпрессорной службы Самсоновского линейного производственного управления магистральных газопроводов общества с ограниченной ответственностью "Газпром трансгаз Сургут" публичного акционерного общества "Газпром"

Логвинову Ирину Владимировну – инженера II категории производственного отдела Сургутской центральной базы производственного обслуживания по ремонту и наладке энергетического оборудования публичного акционерного общества "Сургутнефтегаз"

Логинову Люцию Исмагиловну – распределителя работ базы производственного обслуживания филиала общества с ограниченной ответственностью "АРГОС" – ПРОМЕТЕЙ общества с ограниченной ответственностью "АРГОС", город Когалым

Майорова Дениса Сергеевича – начальника производственно-технического отдела акционерного общества "Самотлорнефтегаз"

Могрицкую Ольгу Николаевну – руководителя учетно-контрольной группы Южно-Балыкского линейного производственного управления магистральных газопроводов общества с ограниченной ответственностью "Газпром трансгаз Сургут" публичного акционерного общества "Газпром"

Овчинникова Андрея Юрьевича – начальника линейно-эксплуатационной службы Южно-Балыкского линейного производственного управления магистральных газопроводов общества с ограниченной ответственностью "Газпром трансгаз Сургут" публичного акционерного общества "Газпром"

Онуфрийчука Петра Петровича – заместителя начальника центральной ремонтной службы филиала "Сургутское управление магистральных нефтепроводов" акционерного общества "Транснефть – Сибирь"

Папшеву Елену Владимировну – лаборанта химического анализа испытательной (химико-аналитической) лаборатории № 5 акционерного общества "Самотлорнефтегаз"

Петрова Анатолия Александровича – электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования 6 разряда Казымского линейного производственного управления магистральных газопроводов общества с ограниченной ответственностью "Газпром трансгаз Югорск" публичного акционерного общества "Газпром"

Решитняка Василия Григорьевича – начальника отдела реализации услуг обособленного подразделения общества с ограниченной ответственностью "Интеллект Дриллинг Сервисиз" в г. Нефтеюганске

Сверкунова Андрея Владимировича – машиниста экскаватора 6 разряда участка производства механизированных работ филиала общества с ограниченной ответственностью "АРГОС" – КЕДР общества с ограниченной ответственностью "АРГОС", город Когалым

Таркина Николая Алексеевича – бурильщика эксплуатационного и разведочного бурения скважин на нефть и газ 8 разряда в группе предупреждения и ликвидации аварий обособленного подразделения общества с ограниченной ответственностью "Интеллект Дриллинг Сервисиз" в г. Нефтеюганске

Утяшева Марата Раиловича – начальника технического отдела Сургутского строительно-монтажного треста № 1 публичного акционерного общества "Сургутнефтегаз"

Фомина Игоря Викторовича – механика по оборудованию в службе главного механика обособленного подразделения общества с ограниченной ответственностью "Интеллект Дриллинг Сервисиз" в г. Нефтеюганске

Черногора Валерия Степановича – электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования службы технологического оборудования цеха по эксплуатации электрооборудования управления электротехнического оборудования акционерного общества "Самотлорнефтегаз"

Шайхуллина Алексея Ленаровича – начальника центральной инженерно-технологической службы нефтегазодобывающего управления "Федоровскнефть" публичного акционерного общества "Сургутнефтегаз"

Шуста Анатолия Иосифовича – слесаря по ремонту технологических установок цеха подготовки и перекачки нефти № 7 Управления подготовки и перекачки нефти общества с ограниченной ответственностью "РН-Юганскнефтегаз"

Щеглову Ольгу Серафимовну – начальника участка жизнеобеспечения трассового поселка Ортьягунского линейного производственного управления магистральных газопроводов общества с ограниченной ответственностью "Газпром трансгаз Сургут" публичного акционерного общества "Газпром"

Япарова Артура Даниловича – кладовщика базы производственного обслуживания филиала общества с ограниченной ответственностью "АРГОС" – ПРОМЕТЕЙ общества с ограниченной ответственностью "АРГОС", город Когалым;

 

4) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие строительной отрасли в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Кузьменко Владимира Михайловича – монтажника по монтажу стальных и железобетонных конструкций 5 разряда филиала акционерного общества "Мостострой-11" Территориальной фирмы "Мостоотряд-29", город Сургут

Левченко Николая Дмитриевича – ведущего эксперта дорожного хозяйства отдела организации работ по содержанию и сохранности автомобильных дорог Регионального управления по строительному контролю и эксплуатации автомобильных дорог казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Управление автомобильных дорог", город Ханты-Мансийск

Теркина Юрия Алексеевича – инженера производственно-технического отдела общества с ограниченной ответственностью "Предприятие промышленного, гражданского и нефтегазового строительства", город Сургут;

5) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие и совершенствование работы службы занятости населения в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Миронову Юлию Александровну – заместителя начальника управления – начальника отдела программ содействия занятости населения и анализа рынка труда Управления отраслевого планирования, анализа и прогнозирования Департамента труда и занятости населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;

 

6) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие образования в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Пацулу Викторию Васильевну – педагога-библиотекаря казенного общеобразовательного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Специальная учебно-воспитательная школа № 1", город Сургут;

 

7) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие культуры в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Капаницу Ирину Петровну – заведующего отделом (по методической работе) муниципального автономного учреждения культуры муниципального образования город Нягань "Городской культурный центр "Планета";

 

8) за многолетний эффективный труд и активную общественную дея-тельность в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Цокур Римму Григорьевну – пенсионера, члена местной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны и труда города Белоярского;

 

9) за многолетний эффективный труд, значительный вклад в научно-исследовательскую, просветительскую и образовательную деятельность в области истории развития геологии, нефтяной и газовой промышленности, экологии и развитие музейного дела в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Кондратьеву Татьяну Валентиновну – директора бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Музей геологии, нефти и газа", город Ханты-Мансийск;

 

10) за многолетний эффективный труд в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Байду Оксану Юрьевну – главного бухгалтера общества с ограниченной ответственностью "АРГОС", город Когалым

Кульбиду Елену Вячеславовну – начальника отдела кадров нефтегазодобывающего управления "Комсомольскнефть" публичного акционерного общества "Сургутнефтегаз"

Пахомову Людмилу Александровну – заместителя главного бухгалтера бухгалтерии филиала общества с ограниченной ответственностью "АРГОС" – СпецТрубоПроводСтрой общества с ограниченной ответственностью "АРГОС", город Когалым

Юрченко Дмитрия Владимировича – начальника отдела по бюджетированию казначейско-финансового управления акционерного общества "Самотлорнефтегаз";

 

11) за многолетний эффективный труд, значительный вклад в осуществление научно-исследовательской, просветительской и образователь-ной деятельности, связанной с историко-культурным и природным наследием и музееведением Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Гомонюк Елену Николаевну – директора бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Музей Природы и Человека", город Ханты-Мансийск.

 

2. Настоящее Постановление вступает в силу с момента его принятия и подлежит официальному опубликованию.

 

Председатель Думы
Ханты-Мансийского
автономного округа – Югры
Б.С. Хохряков

 

г. Ханты-Мансийск
27 июня 2019 года
№ 902