Авторизация
Логин
Пароль

Законы и постановленияЗаседанияКомитеты и комиссияФракции в ДумеМультимедиаДепутатыОбращения гражданМСУПротиводействие коррупцииМолодежный ПарламентПостановления ДумыЗаседания Совета ДумыТелефонный справочникНовости



              

Заседания




Постановление Думы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 30 мая 2019 года N 871 "О награждении Почетной грамотой Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры"

Скачать


Рассмотрев материалы, представленные для награждения Почетной грамотой Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, в соответствии с пунктом 1 статьи 9 Закона Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 27 ноября 2015 года № 125-оз "О наградах и почетных званиях Ханты-Мансийского автономного округа – Югры" Дума Ханты-Мансийского автономного округа – Югры постановляет:

1. Наградить Почетной грамотой Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры:

1) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие местного самоуправления в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре
Бормотова Дмитрия Александровича – советника председателя Думы города Нижневартовска
Гладких Татьяну Сергеевну – начальника организационно-правового отдела аппарата Думы города Нефтеюганска
Капанину Ольгу Юрьевну – ведущего специалиста информационного отдела Думы города Нижневартовска
Мешкову Татьяну Васильевну – начальника отдела по кадрам и наградам Думы города Нижневартовска
Поздееву Оксану Викторовну – специалиста-эксперта организационного отдела Думы города Нижневартовска
Сетяеву Оксану Владимировну – начальника отдела аудита и обеспечения деятельности контрольно-счетного органа муниципального образования – счетной палаты города Нижневартовска
Солодкову Марию Алексеевну – главного бухгалтера администрации сельского поселения Казым;

2) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие здравоохранения в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре
Боровикова Евгения Александровича – врача-рентгенолога рентгенокабинета отделения лучевой диагностики бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Кондинская районная больница"
Жука Андрея Николаевича – заведующего отделом учета и контроля качества медицинской помощи – врача-эксперта автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Советская районная больница"
Коцюрко Марию Васильевну – заведующего организационно-методическим отделом – врача-методиста бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Окружной клинический лечебно-реабилитационный центр"
Кузьмичкина Александра Анатольевича – врача-рентгенолога рентгеновского отделения бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Нижневартовская окружная клиническая детская больница"
Лобанову Юлию Сергеевну – врача-акушера-гинеколога гинекологического отделения бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Сургутская окружная клиническая больница"
Ловыгину Веру Васильевну – медицинскую сестру профилактического отделения детской поликлиники бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Югорская городская больница"
Михееву Гульчачак Фаниловну – заведующего отделением психотерапии и неврозов, врача-психотерапевта бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Нижневартовская психоневрологическая больница"
Сармурзину Алсу Рафаиловну – начальника отдела лицензирования фармацевтической деятельности и деятельности, связанной с оборотом наркотических средств и психотропных веществ, Службы по контролю и надзору в сфере здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
Стельмахович Альбину Николаевну – старшую медицинскую сестру отделения функциональной диагностики бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Нижневартовская окружная клиническая детская больница"
Степанова Александра Викторовича – врача-хирурга хирургического отделения бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Сургутская окружная клиническая больница"
Файзуллину Алию Сибагатовну – старшую медицинскую сестру туберкулезного легочно-хирургического отделения казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Нижневартовский противотуберкулезный диспансер"
Шумкова Андрея Михайловича – врача-анестезиолога-реаниматолога отделения анестезиологии-реанимации № 2 бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Сургутская окружная клиническая больница";

3) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие образования в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре
Ганжу Наталью Константиновну – учителя русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Лицей им. Г.Ф. Атякшева", город Югорск
Городнюк Веронику Анатольевну – заместителя директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 4", город Мегион
Лозенко Людмилу Васильевну – учителя начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии "Лаборатория Салахова", город Сургут
Степанова Леонида Никитовича – директора муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования "Детская художественная школа", город Мегион
Шутову Ольгу Валерьевну – учителя физики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Гимназия", город Югорск;

4) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие культуры в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре
Амирову Светлану Маратовну – специалиста Центра культуры и творчества федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Нижневартовский государственный университет"
Магомедова Руслана Михайловича – балетмейстера муниципального бюджетного учреждения "Дворец искусств", город Нижневартовск
Смирнова Александра Николаевича – библиотекаря отдела социокультурных проектов муниципального бюджетного учреждения культуры "Межпоселенческая библиотека Советского района"
Тимофеева Льва Юрьевича – заведующего музыкальной частью автономного учреждения культуры "Дворец культуры "Нефтяник" муниципального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры городской округ город Радужный
Чукалову Галину Борисовну – директора муниципального автономного учреждения культуры "Культурно-досуговый центр", город Пыть-Ях
Шеберстову Екатерину Борисовну – хормейстера 1 категории Образцового художественного коллектива вокального ансамбля "Альтус" муниципального автономного учреждения "Городской культурный центр", город Сургут;

5) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие нефтяной и газовой промышленности в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре
Бейбалаева Бахлула Гаджибабу оглы – оператора по добыче нефти и газа цеха добычи нефти и газа № 6 открытого акционерного общества "Славнефть-Мегионнефтегаз"
Большакова Виктора Витальевича – электрогазосварщика 6 разряда цеха добычи нефти и газа № 11 территориально-производственного предприятия "Лангепаснефтегаз" общества с ограниченной ответственностью "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь"
Гатина Марата Рустамовича – заместителя начальника Управления организации буровых работ общества с ограниченной ответственностью "РН-Юганскнефтегаз"
Горбулину Светлану Андреевну – оператора пульта управления в добыче нефти и газа цеха по добыче нефти и газа № 6 акционерного общества "Самотлорнефтегаз"
Кулакова Юрия Ивановича – машиниста технологических насосов 3 разряда цеха добычи нефти и газа № 8 территориально-производственного предприятия "Урайнефтегаз" общества с ограниченной ответственностью "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь"
Лавренович Зинаиду Вячеславовну – геодезиста 2 категории участка полевых маркшейдерско-геодезических работ территориально-производственного предприятия "Когалымнефтегаз" общества с ограниченной ответственностью "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь"
Лаврентьеву Екатерину Геннадьевну – инженера-технолога центральной инженерно-технологической службы Повховской группы месторождений территориально-производственного предприятия "Повхнефтегаз" общества с ограниченной ответственностью "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь"
Любенина Павла Анатольевича – начальника центра общественных связей общества с ограниченной ответственностью "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь"
Пальчука Евгения Борисовича – начальника службы технического надзора территориально-производственного предприятия "Покачевнефтегаз" общества с ограниченной ответственностью "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь"
Степасюка Анатолия Валерьевича – начальника сектора организации движения бригад производственного отдела реконструкции скважин Управления организации буровых работ общества с ограниченной ответственностью "РН-Юганскнефтегаз"
Улановского Андрея Владимировича – оператора технологических установок цеха по подготовке газа акционерного общества "Самотлорнефтегаз"
Хасанову Расилу Насимовну – распределителя работ 4 разряда цеха подготовки и перекачки нефти Южно-Ягунской группы месторождений территориально-производственного предприятия "Когалымнефтегаз" общества с ограниченной ответственностью "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь";

6) за многолетний эффективный труд и активную общественную деятельность в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре
Белову Галину Федоровну – пенсионера, руководителя военно-патриотического клуба "Милосердие" Урайской городской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов
Голину Наталию Владимировну – инженера по подготовке кадров 1 категории учебно-производственной части Учебно-производственного центра общества с ограниченной ответственностью "Газпром трансгаз Югорск" публичного акционерного общества "Газпром";

7) за многолетний эффективный труд, значительный вклад в обеспечение законности, прав и свобод человека и гражданина в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре
Дуку Елену Анатольевну – председателя судебного состава суда Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;

8) за многолетний эффективный труд в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре
Бурмаку Анастасию Анатольевну – ведущего специалиста сектора секретариата отдела делопроизводства управления делами акционерного общества "Самотлорнефтегаз"
Лежнина Виктора Тимофеевича – подсобного рабочего службы материально-технического снабжения и хозяйственного обеспечения общества с ограниченной ответственностью "Сургутские городские электрические сети"
Савельеву Марину Ивановну – технического директора общества с ограниченной ответственностью "Югансктрубопроводстрой"
Семенову Анну Александровну – главного специалиста сектора по оплате труда отдела по мотивации персонала и оплате труда управления организации труда и мотивации акционерного общества "Самотлорнефтегаз"
Шалеву Александру Семеновну – начальника отдела делопроизводства и контроля автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Советская районная больница";

9) за многолетний эффективный труд, значительный вклад в научно-исследовательскую деятельность, сохранение и развитие культуры и искусства обско-угорских народов в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре
Онину Софью Владимировну – ведущего научного сотрудника гуманитарного института североведения федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Югорский государственный университет";

10) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре
Анисифорову Лилию Рашатовну – фельдшера-лаборанта Санитарно-гигиенической лаборатории филиала Федерального бюджетного учреждения здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре в Белоярском районе и в Березовском районе";

11) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в обеспечение безопасных условий труда работников и защиты их трудовых, социально-экономических прав и интересов в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре
Калганова Александра Максимовича – инженера по охране труда муниципального бюджетного учреждения "Горсвет", город Ханты-Мансийск.


2. Настоящее Постановление вступает в силу с момента его принятия и подлежит официальному опубликованию.


Председатель Думы
Ханты-Мансийского
автономного округа – Югры
Б.С. Хохряков




г. Ханты-Мансийск
30 мая 2019 года
№ 871