Авторизация
Логин
Пароль

Законы и постановленияЗаседанияКомитеты и комиссияМультимедиаФракции в ДумеДепутатыОбращения гражданМСУМолодежный ПарламентПротиводействие коррупцииНовостиПостановления ДумыЗаседания Совета ДумыТелефонный справочник



              

Заседания




Постановление Думы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 26 апреля 2019 года N 851 "О награждении Почетной грамотой Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры"

Скачать


Рассмотрев материалы, представленные для награждения Почетной грамотой Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, в соответствии с пунктом 1 статьи 9 Закона Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 27 ноября 2015 года № 125-оз "О наградах и почетных званиях Ханты-Мансийского автономного округа – Югры" Дума Ханты-Мансийского автономного округа – Югры постановляет:

 

1. Наградить Почетной грамотой Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры: 

1) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие местного самоуправления в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Балину Веру Васильевну – заместителя председателя комитета несырьевого сектора экономики и поддержки предпринимательства администрации Кондинского района

Башкову Людмилу Геннадьевну – начальника информационно-аналитического отдела управления по организации деятельности Думы города аппарата Думы города Нягани

Берга Александра Викторовича – заместителя начальника управления по ремонту, капитальному строительству и общим вопросам Самсоновского линейного производственного управления магистральных газопроводов общества с ограниченной ответственностью "Газпром трансгаз Сургут", депутата Думы Нефтеюганского района

Бринстера Руслана Владимировича – председателя Думы Кондинского района

Колмачевскую Марину Васильевну – начальника отдела муниципальной службы управления кадровой политики администрации Кондинского района

Кошакова Валентина Сергеевича – директора департамента строительства и жилищно-коммунального комплекса – заместителя главы Нефтеюганского района

Куклину Наталью Геннадьевну – заместителя главы Октябрьского района по экономике, финансам, председателя Комитета по управлению муниципальными финансами администрации Октябрьского района

Куликова Владимира Юрьевича – главу сельского поселения Сингапай

Минину Марину Анатольевну – начальника управления опеки и попечительства администрации Кондинского района

Мостовых Галину Анатольевну – заместителя главы Кондинского района – председателя комитета по финансам и налоговой политике администрации Кондинского района

Сидорову Светлану Олеговну – директора обособленного подразделения Нефтеюганского районного бюджетного учреждения творческое объединение "Культура" Дома культуры "Жемчужина Югры", депутата Думы Нефтеюганского района

Шагиеву Зульфию Шайхрахмановну – заместителя директора департамента финансов администрации города Нефтеюганска;

 

2) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие здравоохранения в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Белову Гульнару Динаровну – старшую медицинскую сестру отделения функциональной диагностики бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Белоярская районная больница"

Бондарь Галину Ивановну – акушерку женской консультации бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Нижневартовская городская больница"

Гостеву Елену Александровну – старшую медицинскую сестру гинекологического отделения бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Окружная клиническая больница"

Еломенко Максима Станиславовича – заведующего урологическим отделением бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Окружная клиническая больница"

Ковалеву Аллу Анатольевну – акушерку родильного отделения стационара бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Окружная клиническая больница"

Кравчинскую Татьяну Николаевну – врача-терапевта участкового первого участкового терапевтического отделения консультативно-диагностической поликлиники бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Окружная клиническая больница"

Першину Марию Валерьевну – врача-офтальмолога кабинета хирургической лазерной коррекции зрения офтальмологического центра бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Окружная клиническая больница"

Петровец Елену Юрьевну – заведующего консультативно-диагностическим отделением № 2 детской поликлиники, врача-терапевта участкового бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Окружная клиническая больница"

Решетникову Людмилу Леонидовну – старшую медицинскую сестру нефрологического отделения бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Окружная клиническая больница"

Сапрыгину Наталью Леонидовну – зубного врача детского отделения автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Урайская городская стоматологическая поликлиника"

Тайлакову Наталью Ивановну – провизора бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Медицинский информационно-аналитический центр", город Ханты-Мансийск;

 

3) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие системы социальной защиты населения в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Аникину Елену Геннадиевну – заместителя директора бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Советский районный социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних"

Гусеву Наталью Владимировну – заместителя начальника управления – начальника отдела межведомственной координации вопросов демографической и семейной политики Управления опеки и попечительства Департамента социального развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Платонову Ирину Юрьевну – начальника отдела организации оказания социальной помощи и работы с обращениями граждан филиала казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Центр социальных выплат" в городе Нижневартовске;

 

4) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие нефтяной и газовой промышленности в Ханты-Мансийском автономном     округе – Югре

Шилкина Виктора Петровича – заместителя регионального исполнительного директора – начальника Урайской экспедиции общества с ограниченной ответственностью "СГК-Бурение";

 

5) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в обеспечение законности и правопорядка, прав и свобод человека и гражданина в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Багапова Сабирьяна Кунакбаевича – старшего участкового уполномоченного полиции отделения по городу отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Ханты-Мансийский" Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Рыбина Алексея Михайловича – старшего инспектора Оперативного отдела Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре, город Ханты-Мансийск;

 

6) за многолетний эффективный труд, значительный вклад в обеспече-ние защиты населения и территорий от пожаров, чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Баталова Вячеслава Владимировича – водителя автомобиля 6 разряда пожарной команды (поселок Куть-Ях) пожарной части (поселок Салым) филиала казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Центроспас-Югория" по Нефтеюганскому району

Бибикова Алексея Владимировича – начальника пожарной части Государственной противопожарной службы пожарной части (поселок городского типа Федоровский) филиала казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Центроспас-Югория" по Сургутскому району

Бреусова Александра Васильевича – заместителя начальника федерального государственного казенного учреждения "4 отряд федеральной противопожарной службы по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре", члена общественной организации ветеранов пожарной охраны и спасателей Тюменской области, город Нягань

Верхоланцеву Галину Викторовну – инструктора противопожарной профилактики пожарной части Государственной противопожарной службы пожарной части (поселок Юганская Обь) филиала казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Центроспас-Югория" по Нефтеюганскому району

Коркина Виталия Валерьевича – ведущего специалиста пожарной безопасности негосударственной экспертизы общества с ограниченной ответственностью "Энергия-2", члена общественной организации ветеранов пожарной охраны и спасателей Тюменской области, город Тюмень

Онискевича Игоря Николаевича – директора филиала казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Центроспас-Югория" по Нефтеюганскому району;

 

7) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие образования в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Бекрееву Инну Леонидовну – заместителя директора по учебно-воспитательной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицея имени генерал-майора Хисматулина Василия Ивановича, город Сургут

Бойко Юлию Петровну – учителя начальных классов казенного общеобразовательного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Радужнинская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"

Голубову Юлию Александровну – заведующего муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением детским садом "Город детства", Сургутский район

Коршунову Веру Ивановну – социального педагога муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 6, город Урай

Мамаеву Дженнет Евгеньевну – директора Нефтеюганского районного муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Центр развития творчества детей и юношества"

Мирошниченко Ирину Александровну – педагога-библиотекаря муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Хулимсунтская средняя общеобразовательная школа с кадетскими и мариинскими классами"

Морозову Елену Николаевну – директора Нефтеюганского районного муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения "Пойковская средняя общеобразовательная школа № 2"

Петрову Елену Анатольевну – заместителя директора по дополнительному образованию Нижневартовского нефтяного техникума (филиала) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Югорский государственный университет"

Соснину Лидию Михайловну – преподавателя теоретических дисциплин муниципального автономного учреждения дополнительного образования города Нижневартовска "Детская школа искусств № 1"

Ткач Елену Николаевну – директора муниципального казенного общеобразовательного учреждения "Перегребинская средняя общеобразовательная школа № 1";

 

8) за многолетний эффективный труд и активную общественную деятельность в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Аитову Аллу Вениаминовну – бухгалтера 2 категории муниципального унитарного предприятия города Нижневартовска "Теплоснабжение"

Литвиненко Валентину Георгиевну – пенсионера, Березовский район

Перевощикова Василия Григорьевича – водителя мототранспортных средств муниципального автономного учреждения города Нижневартовска "Спортивная школа олимпийского резерва"

Шевченко Ирину Владимировну – заведующего гостиницей "Венеция" общества с ограниченной ответственностью "Гостиничный Двор", город Нижневартовск;

 

9) за многолетний эффективный труд, активную общественную деятельность и значительный вклад в становление и развитие нефтегазового комплекса в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Денисова Сергея Ивановича – пенсионера, члена Тюменской городской общественной организации "Землячество города Нижневартовска и Нижневартовского района"

Каспарова Александра Исаковича – пенсионера, ветерана дорожно-строительной отрасли, город Москва

Сиротина Бориса Ивановича – пенсионера, члена Тюменской городской общественной организации "Землячество города Нижневартовска и Нижневартовского района";

 

10) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие агропромышленного комплекса в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Пустовалову Елену Григорьевну – индивидуального предпринимателя, главу крестьянского (фермерского) хозяйства, Нефтеюганский район;

 

11) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие культуры в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Бронникову Светлану Катыровну – заведующего Каркатеевской поселенческой модельной библиотекой бюджетного учреждения Нефтеюганского района "Межпоселенческая библиотека";

 

12) за многолетний эффективный труд, заслуги в обеспечении деятельности Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и в связи с 25-летием со дня образования Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Бисса Егора Владимировича – начальника отдела телекоммуникаций и технического обеспечения Управления по информационным технологиям и коммуникациям аппарата Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Курлова Андрея Анатольевича – начальника отдела информационных ресурсов и программного обеспечения Управления по информационным технологиям и коммуникациям аппарата Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

 

2. Настоящее Постановление вступает в силу с момента его принятия и подлежит официальному опубликованию.

 

Председатель Думы
Ханты-Мансийского
автономного округа – Югры
Б.С. Хохряков

 

г. Ханты-Мансийск
26 апреля 2019 года
№ 851