Авторизация
Логин
Пароль

Законы и постановленияЗаседанияКомитеты и комиссияФракции в ДумеМультимедиаДепутатыОбращения гражданМСУМолодежный ПарламентПротиводействие коррупцииНовостиПостановления ДумыЗаседания Совета ДумыТелефонный справочник



              

Заседания




Постановление Думы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 28 марта 2019 года N 824 "О награждении Почетной грамотой Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры"

Скачать


Рассмотрев материалы, представленные для награждения Почетной грамотой Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, в соответствии с пунктом 1 статьи 9 Закона Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 27 ноября 2015 года № 125-оз "О наградах и почетных званиях Ханты-Мансийского автономного округа – Югры" Дума Ханты-Мансийского автономного округа – Югры постановляет:

 

1. Наградить Почетной грамотой Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры:

1) за многолетний эффективный труд, активную общественно-политическую деятельность и значительный вклад в социально-экономическое развитие Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Елина Юрия Алексеевича – генерального директора акционерного общества "Городские электрические сети", город Нижневартовск, депутата Тюменской областной Думы

Корепанова Сергея Евгеньевича – председателя Тюменской областной Думы

Резяпову Галину Александровну – заместителя председателя Тюменской областной Думы;

2) за многолетний эффективный труд, активную общественную деятельность и значительный вклад в развитие местного самоуправления в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Архипова Альберта Вячеславовича – главу сельского поселения Каркатеевы

Берсенева Андрея Игоревича – начальника Бобровского линейного производственного управления магистральных газопроводов общества с ограниченной ответственностью "Газпром трансгаз Югорск" публичного акционерного общества "Газпром", депутата Думы Белоярского района

Болотова Владимира Николаевича – председателя Совета Союза "Сургутская торгово-промышленная палата", доцента кафедры гражданско-правовых дисциплин и трудового права бюджетного учреждения высшего образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Сургутский государственный университет", депутата Думы города Сургута

Васильева Анатолия Владимировича – заместителя начальника цеха автомобильного и специального транспорта общества с ограниченной ответственностью "Горизонт", депутата Думы Ханты-Мансийского района

Великого Дмитрия Сергеевича – главного инженера общества с ограниченной ответственностью "Инновационная топливно-энергетическая компания – Западная Сибирь", депутата Думы города Нижневартовска

Виговского Вячеслава Васильевича – заместителя начальника отдела социального развития филиала Завод по стабилизации конденсата имени В.С. Черномырдина общества с ограниченной ответственностью "Газпром переработка" публичного акционерного общества "Газпром", депутата Думы Сургутского района

Домачука Николая Владимировича – заведующего отделением – врача-терапевта дневного стационара поликлиники № 2 бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Нефтеюганская окружная клиническая больница имени В.И. Яцкив", депутата Думы города Нефтеюганска

Калиева Оразхана Аманхановича – генерального директора общества с ограниченной ответственностью "ЮганСтройТранс", депутата Думы Сургутского района

Калиниченко Татьяну Викторовну – исполнительного директора общества с ограниченной ответственностью "Строительно-финансовая компания "Сургутгазстрой" группы компаний "Сургутгазстрой", депутата Думы города Сургута

Климова Михаила Александровича – пенсионера, депутата Думы Октябрьского района

Книжникова Николая Николаевича – заместителя директора по научно-методической работе муниципального автономного учреждения города Нижневартовска "Спортивная школа олимпийского резерва "Самотлор", депутата Думы города Нижневартовска

Кобылина Александра Михайловича – начальника пожарной части Государственной противопожарной службы 2 группы (село Болчары) филиала казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Центроспас-Югория" по Кондинскому району, депутата Совета депутатов сельского поселения Болчары

Лисина Анатолия Владимировича – депутата Думы города Нижневартовска

Макеева Сергея Федоровича – начальника управления спортивных сооружений "Факел" общества с ограниченной ответственностью "Газпром трансгаз Сургут" публичного акционерного общества "Газпром", депутата Думы города Сургута

Мокроусова Сергея Юрьевича – главу сельского поселения Болчары

Назаряна Сергея Вардановича – полномочного представителя главы города по поселку городского типа Высокий администрации города Мегиона, депутата Думы города Мегиона

Пастущука Геннадия Зиновьевича – начальника управления по режиму и охране общества с ограниченной ответственностью "Газпромнефть-Хантос", депутата Думы города Ханты-Мансийска

Слепова Максима Николаевича – главного врача бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Сургутская городская клиническая поликлиника № 1", депутата Думы города Сургута

Сочилина Василия Валерьевича – генерального директора общества с ограниченной ответственностью "Корпорация "СПУТНИК", депутата Думы города Нижневартовска

Таненкова Виктора Львовича – директора муниципального автономного учреждения спортивно-оздоровительный комплекс "Звездный", депутата Думы города Покачи

Функ Марию Васильевну – главу сельского поселения Вата, депутата Думы Нижневартовского района

Хилову Екатерину Сергеевну – заместителя директора по социальным вопросам общества с ограниченной ответственностью "ЭКОТОН", депутата Думы города Пыть-Яха

Юдина Игоря Васильевича – председателя профкома первичной профсоюзной организации территориально-производственного предприятия "Лангепаснефтегаз" Территориальной (Объединенной) профсоюзной организации общества с ограниченной ответственностью "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь" Профессионального союза работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства Российской Федерации, депутата Думы города Лангепаса;

3) за многолетний эффективный труд, активную общественно-политическую деятельность, значительный вклад в совершенствование законодательства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и в связи с 25-летием со дня образования Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Москалюк Веру Сергеевну – заведующего спортивным сооружением муниципального автономного учреждения города Нижневартовска "Спортивная школа олимпийского резерва", депутата Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры пятого созыва;

4) за многолетний эффективный труд, заслуги в обеспечении деятельности Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и в связи с 25-летием со дня образования Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Власову Елену Георгиевну – помощника депутата Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;

5) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие местного самоуправления в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Агапитову Татьяну Александровну – специалиста-эксперта юридического отдела аппарата Думы города Сургута

Андриевских Надежду Федоровну – главного специалиста организационного отдела аппарата Думы Березовского района

Волчкова Сергея Анатольевича – заместителя главы города Ханты-Мансийска, директора Департамента городского хозяйства администрации города Ханты-Мансийска

Газизову Филизу Фагимовну – аудитора контрольно-счетного органа муниципального образования – счетной палаты города Нижневартовска

Малую Юлию Анатольевну – начальника финансово-аналитической службы – главного бухгалтера аппарата Думы города Сургута

Мандриченко Инну Васильевну – начальника организационного отдела аппарата Думы Сургутского района

Марютина Теодора Вениаминовича – заместителя главы города Ханты-Мансийска

Механошину Нину Александровну – инспектора контрольно-счетного органа муниципального образования – счетной палаты города Нижневартовска

Оришину Наталью Ивановну – начальника экспертно-правового отдела аппарата Думы Ханты-Мансийского района

Ракитину Татьяну Владимировну – начальника юридического отдела аппарата Думы города Сургута

Салахову Дину Ирековну – начальника инспекторского отдела № 2 Счетной палаты города Нефтеюганска

Сахарову Елену Владимировну – начальника отдела по сопровождению деятельности постоянных комитетов Думы города аппарата Думы города Сургута

Хамитову Стеллу Александровну – помощника председателя Думы города Нефтеюганска

Чилимову Нелли Анатольевну – заместителя главы городского поселения Луговой

Шабарчину Валентину Ивановну – заместителя главы сельского поселения Мулымья;

6) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие образования в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Воронину Елену Викторовну – заместителя директора по учебно-воспитательной работе, учителя химии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицея № 1, город Сургут

Павлюк Елену Юрьевну – директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Лицей им. Г.Ф. Атякшева", город Югорск

Унгефуг Евгению Николаевну – учителя-логопеда муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Игримская средняя общеобразовательная школа № 1 структурное подразделение детский сад "Звездочка";

7) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие культуры в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Ратанову Любовь Вениаминовну – заместителя директора бюджетного учреждения Нефтеюганского района "Межпоселенческая библиотека"

Спринчук Татьяну Васильевну – артиста драмы, ведущего мастера сцены бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Няганский театр юного зрителя"

Яруллину Ларису Валерьевну – директора бюджетного профессионального образовательного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Сургутский музыкальный колледж";

8) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие физической культуры и спорта в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Сивкова Виталия Павловича – тренера спортивного клуба "Олимпия" муниципального бюджетного учреждения "Спортивный комплекс "Дружба", город Ханты-Мансийск;

9) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Зубовича Александра Евгеньевича – генерального директора общества с ограниченной ответственностью "Концессионная Коммунальная Компания", город Когалым;

10) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в дело обеспечения государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Сергиенко Дмитрия Анатольевича – руководителя Службы – главного государственного инженера-инспектора Службы государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;

11) за многолетний эффективный труд, активную просветительскую и миротворческую деятельность и значительный вклад в сохранение и развитие духовных и культурных традиций в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Фокина Павла Семеновича (Митрополита Ханты-Мансийского и Сургутского Павла) – управляющего религиозной организации "Ханты-Мансийская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)", главу Ханты-Мансийской Митрополии;

12) за многолетний эффективный труд, активную общественную деятельность и значительный вклад в укрепление межнациональных отношений и сохранение национальных традиций в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Абузярова Рината Фархатовича – генерального директора общества с ограниченной ответственностью "Адмирал", заместителя председателя общественной организации Татарская национально-культурная автономия г. Нижневартовска "Мирас";

13) за многолетний эффективный труд, заслуги в реализации единой государственной политики, значительный вклад в развитие государственной гражданской и муниципальной службы в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Самохвалову Ларису Владимировну – начальника управления государственной гражданской и муниципальной службы Департамента государственной гражданской службы и кадровой политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;

14) за многолетний эффективный труд, заслуги в совершенствовании методов обучения и воспитания подрастающего поколения, культурного и нравственного развития личности и значительный вклад в развитие образования детей с ограниченными возможностями здоровья в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

коллектив казенного общеобразовательного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Сургутская школа-детский сад для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья";

15) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в совершенствование и развитие транспортного обеспечения в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Бродескур Валентину Викторовну – диспетчера-информатора координационно-диспетчерского центра аэропорта авиационно-коммерческого комплекса открытого акционерного общества "Аэропорт Сургут"

Мочалину Ларису Ивановну – диспетчера ПАНХ пассажирских перевозок службы организации перевозок авиационно-коммерческого комплекса открытого акционерного общества "Аэропорт Сургут"

Пономареву Татьяну Ивановну – фельдшера здравпункта открытого акционерного общества "Аэропорт Сургут".

 

2. Настоящее Постановление вступает в силу с момента его принятия и подлежит официальному опубликованию.

 

Председатель Думы
Ханты-Мансийского
автономного округа – Югры
Б.С. Хохряков

 

г. Ханты-Мансийск
28 марта 2019 года
№ 824