Авторизация
Логин
Пароль

Законы и постановленияЗаседанияКомитеты и комиссияФракции в ДумеМультимедиаДепутатыОбращения гражданМСУМолодежный ПарламентПротиводействие коррупцииНовостиПостановления ДумыЗаседания Совета ДумыТелефонный справочник



              

Заседания




Постановление Думы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 11 декабря 2018 года N 732 "О награждении Почетной грамотой Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры"

Скачать


Рассмотрев материалы, представленные для награждения Почетной грамотой Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, в соответствии с пунктом 1 статьи 9 Закона Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 27 ноября 2015 года № 125-оз "О наградах и почетных званиях Ханты-Мансийского автономного округа – Югры" Дума Ханты-Мансийского автономного округа – Югры постановляет:

 

1. Наградить Почетной грамотой Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры:

1) за многолетний эффективный труд, активную общественную деятельность и значительный вклад в социально-экономическое развитие Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Баргилевича Олега Антоновича – заместителя начальника службы по связям с общественностью и средствам массовой информации, председателя цеховой профсоюзной организации администрации общества с ограниченной ответственностью "Газпром трансгаз Югорск" публичного акционерного общества "Газпром", депутата Думы города Югорска

Жадана Сергея Николаевича – заместителя генерального директора по экономике и финансам – казначея общества с ограниченной ответственностью "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь", депутата Думы города Когалыма

Зубарева Владислава Петровича – первого заместителя генерального директора – главного инженера общества с ограниченной ответственностью "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь", депутата Думы города Когалыма

Мамаева Валентина Геннадьевича – генерального директора акционерного общества "Самотлорнефтегаз", Нижневартовский район

Мещангину Любовь Владимировну – индивидуального предпринимателя, депутата Думы города Нягани

Попова Алексея Владимировича – генерального директора акционерного общества "Сургутское производственное объединение пассажирского автотранспорта"

Шарафутдинову Ирину Равильевну – директора муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 1" города Когалыма, депутата Думы города Когалыма;

 

2) за многолетний эффективный труд и заслуги в обеспечении деятельности Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Аминова Артёма Меннеахатовича – помощника депутата Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Асланину-Павлову Алину Витальевну – помощника депутата Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Гаврилович Александру Николаевну – помощника депутата Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Гиль Светлану Владимировну – консультанта отдела по обеспечению деятельности депутатских фракций Управления по обеспечению деятельности депутатов Думы аппарата Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Гнеденко Сергея Ивановича – водителя отдела логистики Управления делами аппарата Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Журавскую Татьяну Владимировну – помощника депутата Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Келя Василия Федоровича – водителя отдела логистики Управления делами аппарата Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Кольцову Елену Геннадьевну – помощника депутата Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Сыченкову Светлану Владимировну – консультанта отдела государственной службы, кадров и наград Управления делами аппарата Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Шабанову Ольгу Валентиновну – помощника депутата Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Шумея Василия Аркадьевича – водителя отдела логистики Управления делами аппарата Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;

 

3) за многолетний эффективный труд и активную общественную деятельность в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Бойко Ольгу Владимировну – директора Мегионского фонда поддержки социальных программ и проектов "Меценат"

Бухарову Валентину Ивановну – пенсионера, председателя первичной ветеранской организации "Строитель" Ханты-Мансийской городской общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

Видемана Виктора Андреевича – пенсионера, члена местной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны и труда города Белоярского

Жукову Веру Викторовну – пенсионера, заместителя председателя Ханты-Мансийской городской общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

Ильчук Надежду Георгиевну – пенсионера, председателя местной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны и труда города Белоярского

Липневич Галину Захаровну – пенсионера, председателя первичной ветеранской организации "Ростелеком" Ханты-Мансийской городской общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

Медведеву Веру Ивановну – пенсионера, председателя первичной ветеранской организации "ГорПО" Ханты-Мансийской городской общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

Пахомову Галину Александровну – пенсионера, председателя первичной ветеранской организации "Дошкольные образовательные учреждения" Ханты-Мансийской городской общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

Семенюк Наталию Эрвиновну – сторожа-вахтера первого разряда жилищно-эксплуатационного цеха общества с ограниченной ответственностью "Производственно-бытовое управление", члена региональной общественной организации "Федерация самбо Ханты-Мансийского автономного округа – Югры", город Радужный

Сивкову Марию Федоровну – пенсионера, председателя первичной ветеранской организации "Самаровская 1" Ханты-Мансийской городской общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

Тебетеву Нину Алексеевну – пенсионера, председателя первичной ветеранской организации "Образовательные учреждения" Ханты-Мансийской городской общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов;

 

4) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие местного самоуправления в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Блинову Ларису Михайловну – начальника управления бухгалтерского учета и отчетности, главного бухгалтера департамента финансов администрации города Лангепаса

Бровкину Елену Владимировну – начальника отдела делопроизводства и контроля управления делами администрации города Нижневартовска

Булдакову Оксану Александровну – заместителя начальника управления по функционированию системы образования управления образования администрации города Югорска

Габель Екатерину Владимировну – специалиста-эксперта сектора контроля в сфере недропользования и благоустройства города службы муниципального контроля департамента жилищно-коммунального хозяйства администрации города Нефтеюганска

Горожу Татьяну Владимировну – начальника отдела разрешений в строительстве управления архитектуры и градостроительства администрации города Нижневартовска

Зырянову Наталью Михайловну – председателя контрольно-счетной палаты городского округа город Мегион

Колгана Олега Евгеньевича – директора муниципального казенного учреждения "Управление материально-технического обеспечения деятельности органов местного самоуправления города Нижневартовска"

Кривду Владимира Ильича – начальника управления по вопросам безопасности, гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации города Покачи

Колокольцеву Татьяну Андреевну – заместителя главы Нижневартовского района по экономике и финансам

Кузьмичеву Наталью Николаевну – начальника службы информационно-технической поддержки управления информационной политики отдела обеспечения деятельности администрации города муниципального казенного учреждения "Служба обеспечения", город Мегион

Лалаянц Ларису Петровну – начальника отдела культуры администрации города Мегиона

Ларкину Татьяну Владимировну – начальника отдела по защите прав потребителей управления по развитию промышленности и предпринимательства администрации города Нижневартовска

Мальцеву Ирину Юрьевну – директора департамента финансов администрации города Югорска

Павлову Елену Владимировну – начальника отдела по дорожному хозяйству и благоустройству управления по дорожному хозяйству департамента жилищно-коммунального хозяйства администрации города Нижневартовска

Парубову Надежду Викторовну – начальника отдела обращения с отходами и организации мероприятий по охране окружающей среды управления по природопользованию и экологии администрации города Нижневартовска

Пестрякову Ольгу Семеновну – главного специалиста отдела организации и проведения процедур закупок управления муниципальных закупок администрации города Сургута

Петриченко Алексея Владимировича – начальника юридического управления администрации города Мегиона

Поливенко Наталью Николаевну – заместителя председателя комитета культуры и туризма администрации города Нефтеюганска

Решетникову Светлану Борисовну – муниципального жилищного инспектора отдела муниципального жилищного контроля контрольного управления администрации города Сургута

Русакову Эльмиру Шамильевну – специалиста-эксперта отдела землепользования управления земельными ресурсами департамента муниципальной собственности и земельных ресурсов администрации города Нижневартовска

Савинову Ольгу Аркадьевну – начальника отдела финансового контроля контрольно-ревизионного управления администрации города Нижневартовска

Сенченкова Владислава Владиславовича – главу городского поселения Октябрьское

Стрижову Ларису Витальевну – заместителя начальника юридического управления администрации города Нижневартовска

Фортуну Елену Ивановну – начальника управления по кадрам и делопроизводству администрации города Покачи

Шипицыну Екатерину Васильевну – заместителя начальника отдела расходов социальной сферы бюджетного управления департамента финансов администрации города Нижневартовска;

 

5) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие нефтяной и газовой промышленности в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Горбунову Юлию Владиславовну – лаборанта химического анализа испытательной лаборатории Управления теплоснабжения общества с ограниченной ответственностью "РН-Юганскнефтегаз"

Закирова Владимира Ралифовича – директора филиала общества с ограниченной ответственностью "АРГОС" – КЕДР общества с ограниченной ответственностью "АРГОС", город Когалым

Курганову Татьяну Константиновну – оператора технологических установок цеха сбора, подготовки, транспортировки газа № 1 Управления сбора и использования нефтяного газа общества с ограниченной ответственностью "РН-Юганскнефтегаз"

Миннеханову Люцию Фаритовну – лаборанта химического анализа Испытательной (химико-аналитической) лаборатории № 1 общества с ограниченной ответственностью "РН-Юганскнефтегаз"

Сазонова Виктора Александровича – электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования Комсомольского линейного производственного управления магистральных газопроводов общества с ограниченной ответственностью "Газпром трансгаз Югорск" публичного акционерного общества "Газпром"

Сопова Виктора Александровича – оператора по добыче нефти и газа цеха добычи нефти и газа № 1 открытого акционерного общества "Славнефть-Мегионнефтегаз"

Тараторина Александра Ивановича – начальника газокомпрессорной службы Узюм-Юганской промплощадки Комсомольского линейного производственного управления магистральных газопроводов общества с ограниченной ответственностью "Газпром трансгаз Югорск" публичного акционерного общества "Газпром"

Тупотина Сергея Дмитриевича – мастера цеха по эксплуатации электрооборудования № 4 Управления электротехнического оборудования общества с ограниченной ответственностью "РН-Юганск-нефтегаз"

Успенскую Галину Витальевну – машиниста насосной станции по закачке рабочего агента в пласт цеха поддержания пластового давления открытого акционерного общества "Славнефть-Мегионнефтегаз";

 

6) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Бегичева Виталия Васильевича – заместителя главного инженера по сетевому хозяйству административно-управленческого персонала Сургутского городского муниципального унитарного предприятия "Городские тепловые сети"

Буторина Павла Петровича – заместителя начальника аварийно-диспетчерской службы акционерного общества "Югансктранстеплосервис"

Гудкову Ларису Адлановну – мастера района теплоснабжения № 3 муниципального унитарного предприятия города Нижневартовска "Теплоснабжение"

Курушина Александра Степановича – генерального директора открытого акционерного общества "Жилищно-коммунальное управление", город Мегион

Назарова Руслана Викторовича – начальника цеха перекачки сточных вод акционерного общества "Юганскводоканал"

Ожогина Александра Геннадьевича – начальника транспортного цеха акционерного общества "Нефтеюганск-Сервис"

Поводырева Максима Геннадьевича – директора Сургутского городского муниципального унитарного предприятия "Дорожные ремонтные технологии"

Ткачева Николая Александровича – старшего мастера участка аварийно-восстановительных работ общества с ограниченной ответственностью "Промышленные Информационные Технологии", город Лангепас;

 

7) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие энергетического комплекса в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Архипова Олега Сергеевича – заместителя начальника департамента капитального строительства акционерного общества энергетики и электрификации "Тюменьэнерго", город Сургут

Кормину Веру Васильевну – инженера договорного отдела общества с ограниченной ответственностью "Нижневартовская энергосбытовая компания";

 

8) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие образования в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Алимову Татьяну Михайловну – воспитателя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад "Малышок", Березовский район

Антонникову Ирину Владимировну – преподавателя художественных дисциплин муниципального автономного учреждения дополнительного образования города Нижневартовска "Детская школа искусств № 3"

Воробьёву Наталью Фёдоровну – учителя биологии и химии муниципального казенного общеобразовательного учреждения "Нижне-Нарыкарская средняя общеобразовательная школа"

Гельвих Валентину Мироновну – воспитателя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения города Нефтеюганска "Детский сад № 17 "Сказка"

Гилязову Гальфиру Исламовну – учителя истории, обществознания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Приполярная средняя общеобразовательная школа, Березовский район

Каневу Татьяну Людвиговну – заведующего муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением Белоярского района "Детский сад "Олененок" с. Казым"

Макарова Михаила Ивановича – директора муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 9", город Мегион

Максимову Елену Владимировну – заместителя директора по учебной работе муниципального казенного общеобразовательного учреждения "Нижне-Нарыкарская средняя общеобразовательная школа"

Неугодникову Людмилу Александровну – заместителя директора по учебно-производственной работе бюджетного учреждения профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Игримский политехнический колледж"

Патракова Анатолия Николаевича – педагога дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Центр "Поиск", Березовский район

Поштаренко Ольгу Григорьевну – директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 6, город Пыть-Ях

Старикову Нину Александровну – заведующего муниципальным бюджетным образовательным учреждением детский сад "Светлячок", Березовский район

Фенинг Ларису Анатольевну – педагога дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Дом детского творчества", город Нефтеюганск

Целоусову Марину Юрьевну – учителя физики Лангепасского городского муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 5"

Чабанович Людмилу Николаевну – преподавателя муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Детская художественная школа № 1 им. Л.А. Горды", город Сургут

Юсову Надежду Владимировну – преподавателя муниципального автономного учреждения дополнительного образования "Детская хореографическая школа № 1", город Сургут;

 

9) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие здравоохранения в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Бесолова Мухарбека Заурбековича – врача-травматолога-ортопеда травмпункта бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Сургутская клиническая травматологическая больница"

Богословского Александра Геннадиевича – заведующего нейрохирургическим отделением – врача-нейрохирурга бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Сургутская клиническая травматологическая больница"

Гагарину Татьяну Федоровну – старшую медицинскую сестру поликлиники бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Березовская районная больница"

Гореву Надежду Александровну – медицинского статистика отделения медицинской статистики и анализа бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Окружной кардиологический диспансер "Центр диагностики и сердечно-сосудистой хирургии", город Сургут

Кичигину Ирину Александровну – операционную медицинскую сестру операционного блока № 1 бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Сургутская клиническая травматологическая больница"

Лаптева Сергея Александровича – заведующего приемно-диагностическим отделением – врача-травматолога-ортопеда бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Сургутская клиническая травматологическая больница"

Сильченко Нину Евгеньевну – медицинскую сестру процедурной врачебной амбулатории поселка Светлый бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Игримская районная больница"

Стрельченко Аллу Александровну – главную медицинскую сестру казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Станция переливания крови", город Сургут

Якимову Надежду Викторовну – заведующего отделением – врача-педиатра отделения медико-социальной помощи и профилактики бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Сургутская городская клиническая поликлиника № 5";

 

10) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие культуры в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Кириченко Николая Ивановича – хормейстера муниципального автономного учреждения культуры "Культурно-досуговый центр", город Пыть-Ях

Куклину Любовь Анатольевну – библиотекаря 1 категории библиотеки № 23 муниципального бюджетного учреждения культуры "Централизованная библиотечная система", город Сургут

Мисько Елену Михайловну – заместителя директора муниципального автономного учреждения культуры "Культурный центр: библиотека-музей", город Пыть-Ях

Наумова Евгения Борисовича – артиста драмы высшей категории, мастера сцены муниципального автономного учреждения города Нижневартовска "Городской драматический театр"

Попкова Андрея Геннадьевича – руководителя музыкальной части муниципального автономного учреждения "Городской культурный центр", город Сургут

Рыжикова Григория Михайловича – директора муниципального бюджетного учреждения культуры Театр кукол "Волшебная флейта", город Нефтеюганск

Самсонову Марину Викторовну – заведующего отделом коренных народов Севера муниципального бюджетного учреждения историко-культурного центра "Старый Сургут"

Эскину Надежду Константиновну – главного хранителя фондов Нефтеюганского городского муниципального автономного учреждения культуры "Историко-художественный музейный комплекс";

 

11) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие физической культуры и спорта в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Вагина Сергея Владимировича – директора муниципального бюджетного учреждения Спортивная школа олимпийского резерва, город Пыть-Ях

Головлеву Викторию Ивановну – старшего тренера муниципального автономного учреждения муниципального образования город Нягань "Спортивная школа имени А.Ф. Орловского"

Гусейнова Заура Мусаевича – директора муниципального автономного учреждения муниципального образования город Нягань "Спортивная школа "Центр спортивной подготовки"

Климову Аллу Павловну – тренера муниципального автономного учреждения спортивной подготовки спортивной школы олимпийского резерва "Олимп", город Сургут

Садыкова Руслана Ильтизаровича – руководителя спортивного клуба бюджетного учреждения высшего образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Сургутский государственный педагогический университет"

Седова Александра Михайловича – тренера-преподавателя муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по биатлону", город Нефтеюганск

Филипченко Оксану Викторовну – тренера Лангепасского городского муниципального автономного учреждения "Спортивная школа"

Хрипкова Сергея Васильевича – директора муниципального бюджетного учреждения спортивной подготовки спортивной школы "Аверс", город Сургут;

 

12) за многолетний эффективный труд в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Абдуллаеву Джаминат Рахадиновну – главного бухгалтера муниципального учреждения "Центр по бухгалтерскому и экономическому обслуживанию", город Покачи

Авакимяна Сергея Аршавировича – главного инженера муниципального казенного учреждения "Нижневартовский кадастровый центр"

Валиуллину Ларису Геннадьевну – заместителя директора по финансам и экономике муниципального предприятия "Ханты-Мансийские городские электрические сети" муниципального образования город Ханты-Мансийск

Гаврилова Сергея Валентиновича – водителя автомобиля участка автотранспорта и механизации муниципального унитарного предприятия "Югорскэнергогаз"

Горохольскую Анжелу Николаевну – директора муниципального казенного учреждения "Центр бухгалтерского и комплексного обслуживания муниципальных учреждений города Пыть-Яха"

Гуляева Александра Анатольевича – слесаря по ремонту и обслуживанию автомобилей общества с ограниченной ответственностью "СеверТрансСервис", город Нефтеюганск

Илькина Андрея Леонидовича – водителя автомобиля 2 класса базы производственного обслуживания акционерного общества "Урайтеплоэнергия"

Касаева Николая Арсентьевича – водителя автомобиля акционерного общества "Городские электрические сети", город Нижневартовск

Корчагину Надежду Владимировну – заместителя руководителя медицинской организации по экономическим вопросам бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Сургутская городская клиническая станция скорой медицинской помощи"

Кочневу Татьяну Александровну – начальника отдела кадров акционерного общества "Нижневартовское пассажирское автотранспортное предприятие № 2"

Кузнецову Ирину Геннадьевну – специалиста по охране труда 1 категории муниципального бюджетного учреждения по работе с подростками и молодежью по месту жительства "Вариант", город Сургут

Левенкову Людмилу Петровну – диспетчера отдела главного механика муниципального казенного учреждения "Учреждение по материально-техническому обеспечению деятельности органов местного самоуправления", Нижневартовский район

Мелихова Романа Юрьевича – водителя отдела главного механика муниципального казенного учреждения "Учреждение по материально-техническому обеспечению деятельности органов местного самоуправления", Нижневартовский район

Морошана Сергея Георгиевича – главного инженера автономного учреждения города Нефтеюганска "Нефтеюганский информационный центр"

Мурин Ирину Мироновну – главного бухгалтера муниципального унитарного предприятия "Бюро технической инвентаризации, учета недвижимости и приватизации жилья города Нижневартовска"

Пономарёву Людмилу Александровну – ведущего специалиста по кадрам общества с ограниченной ответственностью "Сургутские городские электрические сети"

Попова Геннадия Николаевича – слесаря по ремонту автомобилей 5 разряда общества с ограниченной ответственностью "Спецкоммунсервис", город Нефтеюганск

Роеву Наталью Юрьевну – инженера по обработке информации планово-экономического отдела муниципального унитарного предприятия города Нижневартовска "Специализированное автотранспортное управление"

Сухневу Светлану Владимировну – руководителя аппарата при руководстве акционерного общества "Югорская региональная электросетевая компания", город Ханты-Мансийск

Ярмолюк Анну Викторовну – начальника отдела кадров Инспекции Федеральной налоговой службы России по Сургутскому району Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;

 

13) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие средств массовой информации в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Альшаеву Елену Анатольевну – режиссера монтажа отдела выпуска программ автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Окружная телерадиокомпания "Югра"

Дубровского Владимира Анатольевича – художника по свету отдела постановки света автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Окружная телерадиокомпания "Югра"

Комкову Марию Владимировну – генерального директора общества с ограниченной ответственностью "Возрождение", город Нефтеюганск

Кондину Галину Рудольфовну – заместителя директора газеты "Луима сэрипос" бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Объединенная редакция национальных газет "Ханты ясанг" и "Луима сэрипос"

Панькову Елену Геннадьевну – начальника службы планирования эфира автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Окружная телерадиокомпания "Югра"

Тихонова Юрия Анатольевича – заместителя директора по эксплуатации сети распространения телерадиопрограмм автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Окружная телерадиокомпания "Югра"

Хамнуеву Ирину Михайловну – начальника отдела архивирования и тестирования материалов автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Окружная телерадиокомпания "Югра"

Чтенцову Светлану Владимировну – заместителя главного редактора по творческой работе, ответственного секретаря муниципального автономного учреждения "Редакция газеты "Здравствуйте, нефтеюганцы!";

 

14) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие транспортной системы в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Калюжко Александра Григорьевича – генерального директора общества с ограниченной ответственностью "Белоярскавтотранс";

 

15) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие рыбной отрасли в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Азарову Татьяну Ивановну – главного технолога Излучинского рыбозавода индивидуального предпринимателя Азарова Александра Сергеевича, Нижневартовский район;

 

16) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в обеспечение государственной системы социального страхования в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Шишелякину Татьяну Александровну – главного специалиста отдела страхования профессиональных рисков Государственного учреждения – регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре;

 

17) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в обеспечение защиты населения и территорий от пожаров, чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Ботина Евгения Алексеевича – начальника пожарной части Государственной противопожарной службы пожарной части (поселок Мулымья) филиала казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Центроспас-Югория" по Кондинскому району

Касьяненко Александра Ивановича – заместителя директора – начальника отдела по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций муниципального казенного учреждения Ханты-Мансийского района "Управление гражданской защиты"

Лановского Олега Анатольевича – начальника пожарной части Государственной противопожарной службы пожарной части (поселок Солнечный) филиала казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Центроспас-Югория" по Сургутскому району

Малышева Владимира Анатольевича – начальника единой дежурно-диспетчерской службы Лангепасского городского муниципального бюджетного учреждения "Единая служба спасения"

Скулякова Александра Сергеевича – заместителя начальника службы пожаротушения – начальника дежурной смены службы пожаротушения федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы федерального государственного казенного учреждения "6 отряд федеральной противопожарной службы по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре", город Нефтеюганск

Татаренкова Вадима Леонидовича – директора муниципального казенного учреждения города Нижневартовска "Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям";

 

18) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в совер-шенствование и развитие налоговой системы в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Пальцеву Оксану Борисовну – старшего государственного налогового инспектора правового отдела № 2 Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России № 7 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре, город Нефтеюганск

Шелемехова Сергея Александровича – начальника отдела работы с налогоплательщиками Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России № 1 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре, город Ханты-Мансийск;

 

19) за многолетний эффективный труд, значительный вклад в обеспечение законности, прав и свобод человека и гражданина в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Ишимова Андрея Андреевича – председателя судебной коллегии суда Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Нестерову Людмилу Филипповну – пенсионера прокуратуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Пашаеву Наталью Викторовну – судью суда Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Трояновскую Татьяну Григорьевну – пенсионера прокуратуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;

 

20) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие лесопромышленного комплекса в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Данилову Марину Александровну – мастера участка сортировки Малиновского лесопильного завода подразделения "Лесопильные заводы Югры" акционерного общества "Югорский лесопромышленный холдинг", Советский район

Сафонова Виктора Николаевича – начальника ремонтной службы подразделения "Югра-Плит" акционерного общества "Югорский лесопромышленный холдинг", Советский район;

 

21) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в дело охраны окружающей среды, обеспечения рационального использования при-родных ресурсов в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Мулько Александра Олеговича – начальника отдела – лесничего Кондинского территориального отдела – лесничества Управления лесного хозяйства и особо охраняемых природных территорий Департамента недропользования и природных ресурсов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

 

2. Настоящее Постановление вступает в силу с момента его принятия и подлежит официальному опубликованию.

 

Председатель Думы
Ханты-Мансийского
автономного округа – Югры
Б.С. Хохряков

 

г. Ханты-Мансийск
11 декабря 2018 года
№ 732