Авторизация
Логин
Пароль

Законы и постановленияЗаседанияКомитеты и комиссияФракции в ДумеМультимедиаДепутатыОбращения гражданМСУМолодежный ПарламентПротиводействие коррупцииНовостиПостановления ДумыЗаседания Совета ДумыТелефонный справочник



              

Заседания




Постановление Думы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 15 ноября 2018 года N 698 "О награждении Почетной грамотой Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры"

Скачать


Рассмотрев материалы, представленные для награждения Почетной грамотой Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, в соответствии с пунктом 1 статьи 9 Закона Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 27 ноября 2015 года № 125-оз "О наградах и почетных званиях Ханты-Мансийского автономного округа – Югры" Дума Ханты-Мансийского автономного округа – Югры постановляет:

 

1. Наградить Почетной грамотой Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры:

1) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие культуры в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Вагину Елену Юрьевну – директора киноконцертного циркового комплекса "Юность Шаима" муниципального автономного учреждения "Культура", город Урай

Казанцева Вячеслава Владимировича – художественного руководителя муниципального бюджетного учреждения культуры "Советский районный центр культуры и досуга "Сибирь"

Пряженкова Сергея Анатольевича – балетмейстера джаз-балета муниципального бюджетного учреждения "Дворец искусств", город Нижневартовск

Трудолюбову Ларису Анатольевну – заведующего отделом комплектования, обработки литературы и каталогизации муниципального бюджетного учреждения культуры "Межпоселенческая библиотека Советского района";

 

2) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие нефтяной и газовой промышленности в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Образцова Леонида Валентиновича – заместителя начальника центральной инженерно-технологической службы по транспорту территориально-производственного предприятия "Лангепаснефтегаз" общества с ограниченной ответственностью "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь";

 

3) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие сферы инноваций в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Прокопьева Александра Викторовича – начальника управления инновационной деятельности автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Технопарк высоких технологий";

 

4) за многолетний эффективный труд, значительный вклад в обеспечение законности, прав и свобод человека и гражданина в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Анисимова Ивана Валериевича – адвоката Коллегии адвокатов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, члена Адвокатской палаты Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Гавриленко Елену Валерьевну – судью суда Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Гавриш Светлану Александровну – судью Арбитражного суда Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Кубасову Эльвиру Леонидовну – судью Арбитражного суда Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Сердюкова Павла Александровича – председателя судебного состава, судью Арбитражного суда Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Симоновича Виктора Геннадьевича – судью суда Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;

 

5) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие местного самоуправления в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Боручеву Светлану Викторовну – главного специалиста отдела закупок, планирования и администрирования доходов комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Нягани

Воронову Ольгу Юрьевну – председателя комитета по делам народов Севера, охраны окружающей среды и водных ресурсов администрации Нефтеюганского района

Галимову Екатерину Давыдовну – начальника отдела межбюджетных отношений департамента финансов Нефтеюганского района

Загорскую Елену Георгиевну – начальника управления экономики администрации города Когалыма

Зубко Инну Николаевну – начальника отдела по взаимодействию с органами местного самоуправления и депутатами Думы Ханты-Мансийского района аппарата Думы Ханты-Мансийского района

Константинову Любовь Васильевну – начальника отдела по организационным и правовым вопросам управления образования и молодежной политики администрации города Урай

Косолапову Ирину Александровну – начальника отдела учета и отчетности финансового обеспечения администрации города муниципального казенного учреждения "Управление обеспечения деятельности органов местного самоуправления", город Когалым

Кофанову Ольгу Александровну – заместителя директора департамента образования и молодежной политики Нефтеюганского района

Максимову Елену Александровну – первого заместителя главы сельского поселения Солнечный

Мансурову Светлану Ивановну – аудитора контрольно-счетного органа муниципального образования – счетной палаты города Нижневартовска

Мартынюк Наталью Александровну – заместителя главы города – директора департамента финансов администрации города Мегиона

Назарову Ирину Николаевну – начальника сводно-аналитического отдела администрации города Урай

Петкову Светлану Александровну – председателя контрольно-счетной палаты Сургутского района

Пикурс Надежду Викторовну – председателя контрольно-счетной палаты Нефтеюганского района Думы Нефтеюганского района

Пучину Елену Ивановну – ведущего специалиста специальной службы администрации Сургутского района

Рыбачок Марину Геннадьевну – председателя комитета финансов администрации города Когалыма

Трефилову Наталью Юрьевну – начальника организационного управления аппарата Думы города Ханты-Мансийска

Трофимец Екатерину Евгеньевну – начальника экспертно-правового отдела Думы города Нижневартовска

Трофимову Марину Викторовну – начальника организационного отдела Думы города Нижневартовска

Халикову Светлану Илгизовну – консультанта отдела кадровой работы и документооборота аппарата Думы Ханты-Мансийского района;

 

6) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие образования в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Бибик Татьяну Ивановну – директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Федоровская средняя общеобразовательная школа № 5"

Вусык Наталию Артуровну – заведующего муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением детский сад "Журавушка", Сургутский район

Жудро Надежду Максимовну – учителя русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 1, город Сургут

Ивасик Екатерину Николаевну – заместителя директора по учебно-воспитательной работе бюджетного учреждения профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Нижневартовский строительный колледж"

Менщикову Наталью Владимировну – директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 4, город Урай

Рагулину Галину Александровну – учителя начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения муниципального образования город Нягань "Средняя общеобразовательная школа № 6" имени Августы Ивановны Гордиенко, почетного гражданина города Нягани"

Сорокину Светлану Юрьевну – директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Лянторская средняя общеобразовательная школа № 6";

 

7) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие культуры и искусства в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Зубкова Евгения Владимировича – преподавателя отдела духовых и ударных инструментов муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Детская школа искусств имени А.М. Кузьмина", город Мегион

Джаловян Наталью Владимировну – преподавателя по классу фортепиано муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования "Белоярская детская школа искусств", Сургутский район

Жерновникову Инну Викторовну – директора муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования "Солнечная детская школа искусств", Сургутский район;

 

8) за многолетний эффективный труд, заслуги в развитии местного самоуправления и значительный вклад в социально-экономическое и культурное развитие Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Захарова Петра Николаевича – председателя Думы Ханты-Мансийского района

Клеца Максима Витальевича – председателя Думы города Нижневартовска;

 

9) за многолетний эффективный труд, заслуги в общественной и благотворительной деятельности и значительный вклад в социально-экономическое развитие Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Воробьёва Анатолия Анатольевича – начальника Нижневартовского линейно-производственного управления общества с ограниченной ответственностью "Запсибтрансгаз", депутата Думы города Нижневартовска

Елина Павла Алексеевича – заместителя генерального директора по экономике и финансам акционерного общества "Городские электрические сети", депутата Думы города Нижневартовска

Лицука Андрея Артуровича – доцента кафедры социально-гуманитарных наук и туризма федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Нижневартовский государственный университет", депутата Думы города Нижневартовска;

 

10) за многолетний эффективный труд и активную общественную деятельность в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Зенчук Людмилу Георгиевну – пенсионера, председателя первичной ветеранской организации поселка Бобровский Ханты-Мансийской районной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов;

 

11) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в обеспечение законности и правопорядка, прав и свобод человека и гражданина в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Багрянцеву Нэлли Николаевну – ведущего бухгалтера отдела учета нефинансовых активов Централизованной бух-галтерии Центра финансового обеспечения тыла Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному окру-гу – Югре, город Ханты-Мансийск

Богданова Руслана Николаевича – старшего следователя по особо важным делам отдела по расследованию бандитизма и деятельности организованных преступных сообществ следственной части по расследованию организованной преступной деятельности Следственного управления Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре, город Нижневартовск

Германа Евгения Иосифовича – помощника оперативного дежурного дежурной части Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Березовскому району Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Григорову Елену Геннадьевну – заместителя начальника части – начальника центра – главного государственного санитарного врача (центр государственного санитарно-эпидемиологического надзора) федерального казенного учреждения здравоохранения "Медико-санитарная часть Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре", город Ханты-Мансийск

Дьякова Алексея Владимировича – оперуполномоченного по особо важным делам отделения по противодействию преступности на приоритетных направлениях отдела № 2 (Западная зона) Управления экономической безопасности и противодействия коррупции Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре, город Ханты-Мансийск

Камелова Равиля Эдуардовича – преподавателя цикла Центра профессиональной подготовки Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре, город Сургут

Мякишеву Наталью Алексеевну – ведущего специалиста-эксперта отделения секретного делопроизводства отдела секретного делопроизводства и защиты государственной тайны Управления делопроизводства и режима Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре, город Ханты-Мансийск

Омелина Олега Александровича – начальника правового отдела Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре, город Ханты-Мансийск

Скопенкова Максима Ивановича – заместителя начальника отдела – начальника отделения (по обеспечению общественного порядка на улицах и организации работы строевых подразделений патрульно-постовой службы полиции) отдела организации охраны общественного порядка на улицах и при проведении массовых мероприятий Управления организации охраны общественного порядка и взаимодействия с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органами местного самоуправления Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре, город Ханты-Мансийск

Хорошеву Оксану Викторовну – заместителя начальника Управления – начальника отдела (морально-психологического обеспечения) Управления по работе с личным составом Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре, город Ханты-Мансийск

Чернигину Татьяну Георгиевну – ведущего аналитика отделения профессиональной подготовки, повышения квалификации и комплектования образовательных организаций Министерства внутренних дел Российской Федерации отдела профессиональной подготовки Управления по работе с личным составом Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре, город Ханты-Мансийск;

 

12) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в дело охраны окружающей среды, обеспечения рационального использования природных ресурсов в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Собянина Алексея Владимировича – участкового государственного инспектора по охране территории природного парка отдела охраны природных ландшафтов и экосистем бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Природный парк "Самаровский чугас";

 

13) за многолетний эффективный труд, заслуги в развитии нотариата и значительный вклад в реализацию государственной политики Российской Федерации по оказанию бесплатной юридической помощи в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Дериш Оксану Николаевну – нотариуса, занимающегося частной практикой по Ханты-Мансийскому нотариальному округу;

 

14) за многолетний эффективный труд и заслуги в обеспечении деятельности Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Игнатову Наталью Васильевну – помощника депутата Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Михееву Оксану Владимировну – помощника депутата Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;

 

15) за многолетний эффективный труд в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Гаврищук Марию Яковлевну – заместителя начальника финансового отдела – заместителя главного бухгалтера некоммерческого партнерства "Хоккейный клуб "ЮГРА"

Терновую Любовь Алексеевну – проректора по финансово-экономической деятельности бюджетного учреждения высшего образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Ханты-Мансийская государственная медицинская академия";

 

16) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие здравоохранения в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Ульзутуеву Надежду Борисовну – старшую медицинскую сестру терапевтического отделения поликлиники бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Белоярская районная больница";

 

17) за многолетний эффективный труд, заслуги в области образования и значительный вклад в подготовку квалифицированных кадров в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

коллектив бюджетного учреждения профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Нижневартовский строительный колледж";

 

18) за многолетний эффективный труд и заслуги в подготовке квалифицированных кадров для сферы здравоохранения в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Кривых Елену Алексеевну – доцента кафедры общественного здоровья и здравоохранения лечебного факультета бюджетного учреждения высшего образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Ханты-Мансийская государственная медицинская академия"

Халилову Ларису Николаевну – заведующего учебно-производственной практикой бюджетного учреждения высшего образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Ханты-Мансийская государственная медицинская академия";

 

19) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие строительной отрасли в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Сайкину Ирину Анатольевну – ведущего экономиста отдела учета, отчетности и анализа муниципального казенного учреждения строительства муниципального образования город Нягань "Управление капитального строительства и реконструкции".

 

2. Настоящее Постановление вступает в силу с момента его принятия и подлежит официальному опубликованию.

 

Председатель Думы
Ханты-Мансийского
автономного округа – Югры
Б.С. Хохряков

 

г. Ханты-Мансийск
15 ноября 2018 года
№ 698