Авторизация
Логин
Пароль

Законы и постановленияЗаседанияКомитеты и комиссияФракции в ДумеМультимедиаДепутатыОбращения гражданМСУМолодежный ПарламентПротиводействие коррупцииНовостиПостановления ДумыЗаседания Совета ДумыТелефонный справочник



              

Заседания




Постановление Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 25 апреля 2018 года N 521 "О награждении Почетной грамотой Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры"

Скачать .pdf 370Kb

Рассмотрев материалы, представленные для награждения Почетной грамотой Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, в соответствии с пунктом 1 статьи 9 Закона Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 27 ноября 2015 года № 125-оз "О наградах и почетных званиях Ханты-Мансийского автономного округа – Югры" Дума Ханты-Мансийского автономного округа – Югры постановляет:

1. Наградить Почетной грамотой Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры:

1) за многолетний эффективный труд и значительные достижения в строительной отрасли в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре коллектив закрытого акционерного общества "Нижневартовскстройдеталь";

2) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие строительной отрасли в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Загидуллина Мунира Муллагалиевича – бункеровщика 3 разряда бетоносмесительного цеха закрытого акционерного общества "Нижневартовскстройдеталь"

Майданова Андрея Фирсовича – генерального директора общества с ограниченной ответственностью "Сервисная компания "Аган", Нижневартовский район

Романову Лилию Александровну – начальника отдела кадров закрытого акционерного общества "Нижневартовск-стройдеталь";

3) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие здравоохранения в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Антончик Людмилу Владимировну – врача общей практики (семейного врача) отделения общей врачебной практики бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Мегионская городская больница № 1"

Брыль Ирину Васильевну – врача функциональной диагностики отделения функциональной диагностики бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Нижневартовская окружная клиническая детская больница"

Доронину Наталью Юрьевну – главную медицинскую сестру бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Клинический врачебно-физкультурный диспансер", город Ханты-Мансийск

Зырянову Елену Михайловну – старшую акушерку родильного отделения стационара бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Окружная клиническая больница"

Ковалеву Светлану Алексеевну – врача-кардиолога консультативного отделения № 2 консультативно-диагностической поликлиники бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Окружная клиническая больница"

Латышеву Марию Михайловну – врача клинической лабораторной диагностики клинико-диагностической лаборатории бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Нижневартовская окружная клиническая детская больница"

Малыгину Елену Сергеевну – медицинскую сестру лечебно-профилактического отделения автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Урайская городская стоматологическая поликлиника"

Постовалову Татьяну Сергеевну – медицинскую сестру процедурной отделения реанимации и интенсивной терапии бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Нижневартовская психоневрологическая больница"

Резанову Татьяну Поликарповну – медицинскую сестру палатную хирургического отделения № 1 стационара бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Окружная клиническая больница"

Темирханова Нурмета Магомедшафиевича – врача травматолога-ортопеда травматологического отделения бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Няганская окружная больница"

Тулинову Оксану Владимировну – заведующего кабинетом гипербарической оксигенации, врача-терапевта бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Окружная клиническая больница"

Шабунько Нурию Максяновну – медицинскую сестру отделения заготовки крови и ее компонентов отделения переливания крови бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Окружная клиническая больница";

4) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие образования в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Агафонову Наталью Станиславовну – учителя русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа п. Коммунистический"

Жигарину Ольгу Николаевну – учителя начальных классов казенного общеобразовательного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Радужнинская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"

Куделькину Светлану Николаевну – заведующего муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением "Детский сад общеразвивающего вида "Аленький цветочек", Октябрьский район

Музалёву Татьяну Александровну – заместителя директора по воспитательной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Зайцевореченская общеобразовательная средняя школа"

Подлесную Светлану Петровну – учителя казенного общеобразовательного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Солнечная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья";

5) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие культуры и искусства в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Долганову Альбину Федоровну – преподавателя художественного отделения муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Советская детская школа искусств"

Маркобрунову Елену Владимировну – преподавателя Нефтеюганского районного муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Детская музыкальная школа"

Соловьева Романа Евгеньевича – художественного руководителя муниципального бюджетного учреждения "Центр национальных культур", город Нижневартовск;

6) за многолетний эффективный труд в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Заболотину Нину Петровну – пенсионера, город Радужный;

7) за многолетний эффективный труд, значительный вклад в обеспечение защиты населения и территорий от пожаров, чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Калашникова Константина Дмитриевича – командира отделения пожарной части Государственной противопожарной службы пожарной части (поселок Луговской) филиала казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Центроспас-Югория" по Ханты-Мансийскому району

Кожихову Елену Анатольевну – главного специалиста отдела кадров управления правового и кадрового обеспечения казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Центроспас-Югория"

Кузнецова Александра Федоровича – пенсионера, члена общественной организации ветеранов пожарной охраны и спасателей Тюменской области

Пенкина Александра Владимировича – заместителя директора филиала казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Центроспас-Югория" по Сургутскому району

Пересичного Виктора Ивановича – пенсионера, члена общественной организации ветеранов пожарной охраны и спасателей Тюменской области

Стрелова Владимира Александровича – пенсионера, члена общественной организации ветеранов пожарной охраны и спасателей Тюменской области;

8) за многолетний эффективный труд и активное участие в общественной деятельности в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Гаибову Зою Викторовну – генерального директора общества с ограниченной ответственностью "Тройка", Нефтеюганский район

Зайнуллину Зухру Хилаловну – генерального директора общества с ограниченной ответственностью "Ангел", Нижневартовский район

Ковалькову Валентину Михайловну – пенсионера, председателя Местной общественной организации ветеранов войны и труда, инвалидов и пенсионеров Нижневартовского района

Мозговую Любовь Ульевну – аппаратчика химводоочистки 3 разряда района теплоснабжения № 2 муниципального унитарного предприятия города Нижневартовска "Теплоснабжение";

9) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в совершенствование и развитие транспортного обеспечения в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Казакову Татьяну Борисовну – начальника участка подготовки производства комплекса технического обслуживания и ремонта авиационной техники акционерного общества "Нижневартовск-авиа"

Муралеву Светлану Сергеевну – начальника службы организации пассажирских и грузовых перевозок акционерного общества "Нижневартовскавиа";

10) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие архивного дела в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Вотанину Наташу Вацлавовну – заведующего отделом обеспечения сохранности и государственного учета документов казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Государственный архив Ханты-Мансийского автономного округа – Югры"

Думиник Елену Петровну – начальника архивного отдела администрации города Нижневартовска

Сергатова Антона Владимировича – консультанта отдела контроля комплектования Архивного фонда Российской Федерации и государственного учета архивных документов Службы по делам архивов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;

11) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие нефтяной и газовой промышленности в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Акбарова Давронбека Джаббаралиевича – генерального директора акционерного общества "Инвестиционная нефтяная компания", город Нижневартовск

Аушева Ахмета Магометовича – заместителя генерального директора по работе с государственными органами открытого акционерного общества Многопрофильная компания "Аганнефтегазгеология", Нижневартовский район;

12) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие железнодорожного транспорта в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Епишину Валентину Егоровну – электромеханика Сургутской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Свердловской дирекции инфраструктуры Центральной дирекции инфраструктуры – филиала открытого акционерного общества "Российские железные дороги";

13) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие телерадиовещания в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Трофимова Сергея Александровича – заместителя начальника цеха Белый Яр филиала Федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Урало-Сибирский региональный центр";

14) за многолетний эффективный труд, заслуги в общественной деятельности и значительный вклад в укрепление межнациональных отношений и сохранение национальных традиций в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Бадретдинову Кариму Сабировну – директора общества с ограниченной ответственностью "Гражданпроектстрой", члена общественной организации Татарская национально-культурная автономия г. Нижневартовска "Мирас";

15) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в обеспечение законности и правопорядка, прав и свобод человека и гражданина в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Бабского Бориса Станиславовича – начальника центра временного содержания иностранных граждан Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Сургуту Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Шумбор Галину Владимировну – полицейского взвода отдельной роты охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Нижневартовску Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;

16) за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие местного самоуправления в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Абдуллина Ханифа Жавитовича – заместителя главы Нижневартовского района по местной промышленности, транспорту и связи

Субботину Светлану Викторовну – главу сельского поселения Зайцева Речка

Шатских Елену Ивановну – директора департамента экономики администрации Нижневартовского района;

17) за многолетний эффективный труд и заслуги в области имущественных и земельных отношений в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Кузьминых Андрея Николаевича – заместителя начальника отдела землеустройства муниципального бюджетного учреждения Нижневартовского района "Управление имущественными и земельными ресурсами";

18) за многолетний эффективный труд, активное участие в общественной деятельности и значительный вклад в развитие культуры в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Залилову Рину Сарваровну – библиотекаря Центральной районной библиотеки муниципального автономного учреждения "Межпоселенческая библиотека" Нижневартовского района;

19) за многолетний эффективный труд, активное участие в общественной деятельности и значительный вклад в социально-экономическое развитие коренных малочисленных народов Севера в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Беляева Константина Васильевича – главного маркшейдера – начальника Управления маркшейдерско-геодезических работ общества с ограниченной ответственностью "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь", члена Общественной организации "Спасение Югры" Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, город Когалым.

2. Настоящее Постановление вступает в силу с момента его принятия и подлежит официальному опубликованию.

 

Председатель Думы
Ханты-Мансийского
автономного округа – Югры
Б.С. Хохряков

 

г. Ханты-Мансийск
25 апреля 2018 года
№ 521